Ничего, что именно на Красной?
Вопрос для тех, кто любит свой родной город Москву. Подчёркиваю – свой родной.
Организация быта
Москвичи, нравится ли вам, что на Красной площади устраивают большую ярмарку с палатками, каруселями и прочими штуками?
Нет, мне не нравится.
Да, и каток мне там тоже нравится.
Это нормально пускай люди гуляют и отдыхают у нас там и каток еще делают . А на крещение ставят купель и купаются .
Не нравится категорически. До тошноты. Это, кстати, одна из причин, по которой я изменила отношение к родному городу. Прискорбно признавать, но это так.
Я москвич и я люблю свой город но ведь он (город ) не состоит из одной Красной площади ...у каждого свои "заповедные места " где мы в детстве бегали играя в казаки разбойники футбол или хоккей !!!Так что мне эта ярмарка как то фиолетово !!!
Это не правильно исторически. Но кому какое дело до истории уже
Да пусть гуляет народ.... это наоборот нормально, когда даже истинные москвичи уже не боятся приблизится ,,к своей святыне",так скажем, как это было раньше.... всё оцеплено порой. и хер подойдёшь за версту...)) сеня там и матчи футбольные проводят, хоккейные, концерты, президент наш тусит.... фигуристы, разные звёзды российские выступают.... красиво!...)) Я ток ЗА!!!. хорош.... коммунизм ,,ушёл"...галстуки сняты!... но честь и совесть остались!!!.) осталось ток молодёжи енто донести всем нам-,,старым" родителям.... чтобы они разделяли некий праздник души сплочённой России от некого Шоу....) Я люблю свою Москву.... это мой город, моя Родина, мой дом.... и я патриот её и России!...) чего и всем желаю!...)
Елена Пека
При чём тут коммунизм??? А ничего, что рядом с кладбищем праздник души? Вы бы согласились, чтобы рядом с могилами Ваших предков давали концерты? Или ничего? Просто интересно. Я не призываю ни к чему, но как-то несообразно это всё.
Варварство!!! Устраивать гулянья на кладбище.
Это на кладбище то! ужас!. Там же Лееенин лежит.)
Я живу в Петербурге, но такое действо на Дворцовой мне крайне бы НЕ понравилось. Солидарна с Вами.
Да, очень нравится, ходим туда гулять всей семьёй
В начале века по Красной площади машины ездили. Все меняется.... То что Красная площадь стала "живой" мне нравиться. У меня племянник с большой компанией туда ходит кататься на коньках. Может сама как-нибудь туда доеду.
Была так шокирована концертами на ней, что теперь ярмарка уже не кажется неуместной. Каток не нравится.
А я редко там бываю. В Москве много замечательных мест и кроме этой площади.
Нормально
а что? во всех крупных городах так делают, точнее во многих. Вот в Вене например, там ярмарка круглосуточная открыта для народа