Организация быта
Какой материал нужно приобрести, чтобы самостоятельно сделать шкаф купе?
Хочу все выбросить с прихожей и поставить всего лишь один шкаф купе. Думаю, так будет полный порядок, а то не поверите, какой бардак сейчас в прихожей. Ну дело в принципе не в этом. Меня интересует другое. Из какого материала можно сделать быстро шкаф купе, но чтобы он еще имел и достойный вид.
Тот же ответ. В Леруа Мерлен покупать все комплектующие. Получится замечательный шкаф-купе.
Сперва нарисуйте свой шкаф со всеми размерами все обдумайте. Потом в Оби или Ле Руа покупайте мебельный щит ДСП . Там же есть распилочная вам там все бесплатно по размеру распилят. Шов будет ровный вы так дома не распилите. Там же купите все направляющие для дверей и шурупы для сборки . А дома только остается все собрать по вашей схеме .
в Леруа Мерлен продаются заготовки ДСП панелей для шкафов и металлические направляющие и ролики
Мы делали из массива сосны. Все материалы, в том числе бруски, направляющие, крепеж, колесики и прочее брали в Леруа Мерлен. Результатом довольны.
1. Листы ЛДСП. ПВХ кромка. ДВП. Шурупы. Конфирматы.
2. Алюминиевая раздвижная система и комплект роликов.
3. Армированое зеркало.
4. Шуруповёрт. Фрезер. Лобзик. Конфирматное сверло и сверла по дереву. Рулетка. Линейка. Уголок, набор шестигранных ключей... Прямые руки, смекалка, желание работать. и Google в помощь.
3. Армированое зеркало.
касторама дсп
Здесь есть все http://aluservice.ua/mebelnij-profil/sistemi-dlja-shkafov-kupe/furnitura/ сделают по размерам и доставят
Все необходимые материалы для изготовления шкафа купе вы можете приобрести в специализированной магазине, который имеется в вашем городе. Для начала сделайте небольшую зарисовку и обдумайте все нюансы, касающиеся размеров и дизайна. Сотрудник магазина или фирмы сможет вас подробно проконсультировать и предложить помощь своих специалистов. Если опыта в данной сфере у вас не много, то не советую браться за это самостоятельно. Закажите шкаф купе на заказ, сотрудники придут к вам на дом сделают все необходимые замеры, вы сможете обсудить материалы, которые будут идти на изготовления шкафа и время, за которое заказ будет выполнен.