Организация быта

Как быть, если ненавижу свою внешность? Прям фотки с собой смотреть не приятно

Марина ***
Посоветуйся со стилистами Стиль одежды, макияж, причёска, манера держаться в обществе, походка и ты будешь красавица, которая будет нравиться окружающим и тебе лично
Хафизова Наталья
Лучший ответ
каждый человек имеет своё предназначение и создан наилучшим образом для его выполнения

В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены,
здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра.
Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком.
Мужчины такую женщину не пропускают!

множество актрис были популярны и любимы, как Лия Ахежджакова

Секретарша Верочка из к/ф «Служебный роман»
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.
А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

или Ф Раневская

не был красавцем Ю Никулин
или Крамаров. Леонов
Оля Морозова
Выстави сюда. Мы тоже покритикуем. Может полюбишь себя.
Ксюша Ульянова
На каждую внешность найдется свой поклонник . Так что не расстраиватся . Все супермен не такие уж и красавицы . И по лицу и телу . Без штукатурки не куда не ходят
Анна Егорова
Так в чем проблема? Не смотрите на свои фотки и все дела!
Если сделать 100 фотографий со мной - я только на 1-2 фотографии буду хорошо выглядеть.) На остальных - ужасно или "сойдёт для сельской местности".
А про внешность - если что-то не нравится - так попробуйте что-то поменять в себе. Имидж, стиль, цвет волос, причёску и так далее...
Наташа Манеева
слишком заниженная самооценка, нужен совет психолога!
застрелись
N K
Ой, видели бы Вы мою! Свою бы полюбили.
xadi09
Я тоже себя воспринимаю в зеркале совершенно по другому, по сравнению с фотографиями. И фотографироваться совсем не люблю. А потом встретила статью, оказывается чуть ли не добрая половина людей страдает этим же. Так что вы не одиноки, а мы с вами просто нефотогеничны.
я увлекаюсь фотографией давно ...люблю смотреть на свои творения, а вот как меня снимают мне нравиться далеко не всегда ...может Вам фотограф попался из месного фотоателье ...фото на документы у меня больной вопрос - раньше люди на документах были на себя похожи, а сейчас жмуть кошмарная
Возможно для кого то вы покажетесь нереально красивой и все ваши недостатки превратятся в ваши достоинства!
Найди в себе "+" и гордись ими.