Организация быта
Почему Вы считаете свой дом уютным? Что придает ему уют и очарование?
Это дом, в который с работы возвращается мой любимый муж. И в котором спит мой ребенок))) как же ему не быть уютным?)))
игрушки и запах детенка
в моём жилище нет ни одной противной морды - и это радует глаз
Спасибо моему домовому за хорошую энергетику! Ну и мне любимой - за ремонт :))
Да что может придавать уют собственному дому ?? Думаю то что он собственный -- никто ни при каких условиях мне не указ
Душа дома.) если ты не ухаживаешь за ним как за собой, ребёнком, то откуда там уюту взяться?!.. дом живой, такой же живой как и вы.... главное помогать своему близкому, родному выжить, жить....) От там уже будут и бои, цветы и пыль убранная...)
компьютер
Я вложила в него душу, ну и деньги, конечно. Все продумала до мелочей, поэтому мне в нем уютно и удобно.
Шторы, чистота, порядок.
Я!
ну... жил в ,,хрущебе,, целых 2 месяца... потом вложил в это дело денюшкаф... у меня крытая черепицей мансарда, 3-й, мансардный, этаж, приличный цветочный сад на месте лестничной, и 7 прилично проданных квартир в доме...
Ничего
Наша с мужем любовь, создаем сами хорошую энергетику, от того и дома хорошо и гости замечают приятную атмосферу.
Шолпан Мырзаева
вы правильно написали - хозяева задают уют ...
у меня уютно...
но ...могло бы быть и еще лучше
Там, где есть большая кровать, всегда уютно.
шторы, чистота и ремонт, который был сделан 10 лет назад, зато по моему вкусу ))))) хотя, уже хочется квартирку побольше (((
Холодильник, который можно открывать без разрешения...