Организация быта
как исправить ошибку прошлого?
Жила с мужем, он начал пить и у нас с ним возникли разногласия, и я от него ушла. Потом встретила другого мужчину и ситуация повторилась. Посоветуйте, что мне теперь делать?
Наркотики и проституция некогда не подводят- Как сказал Нико Беллик из GTA IV Прошлое это не багаж который можно скинуть и идти дальше - надо нести его до конца жизни. Но лучше серьёзной подумай над сменой деятельности. Угоняй машины выполняй квесты разных мофиози - только Димитрию Расколову не верь он крыса
Время и лечит и учит но у вас другой вариант . Два раза на одни и те же грабли . Вам просто надо поменять образ жизни и круг знакомых поменяется . Вот тогда и выбирайте нового мужа
встретить третьего...
Не, ну логично же...
либо мужчин неудачно выбираете, либо мозгоклюйством или попустительством доводите их до этого состояния
Проблема, видимо, не в них.
зреть в корень
Проанализировать, почему вы подсознательно выбираете таких мужчин.
обратитесь к профессиональному психологу
В книгах Левашова и Зеланда много на эту тему...
не пытайся изменить прошлое, это невозможно. Делай выводы и учись - это правильный выход.
Если в жизни одно и то же событие произошло дважды, оно обязательно повторится. У тебя, вероятно, тяга к мужчинам такого типа.
В такой ситуации я бы советовал тебе обратиться к хорошему психологу. Если ты, вдруг, из Новосиба, могу подсказать отличного специалиста. А задавать подобные вопросы на сайте типа "Ответов" я бы не стал :)
больше не делать их
живите для себя любимой, а там может и подвернется кто-то достойный вас