Организация быта
Зачем люди выкладывают свою личную жизнь в интернет?
Многие ничего не скрывают, все в открытом доступе (ведь какие-то личные, семейные фото можно сделать закрытыми, для семьи, для друзей, для хотя бы просто знакомых), ставят графу с кем встречаются, все про себя рассказывают, пишут с каким весом и ростом родился их ребенок, и эта запись может год висеть. Какие-то постоянные лобызания с или мужем, или "новым папой", фотки из постели, где торчит лямка от лифчика, и ведь не гопники с района, нормальные люди, хорошая работа, достаток... еще много тех, кто выкладывает покупки "а вот какую сумочку мне купил муж. Люблю мужа". И все в таком духе. Заводят анонимные опросники, отвечают на вопросы сколько комнат дома, где учился муж, как предохраняются, что готовит мужу, в чем ходит дома.... Зачем ???
Им не терпится быть пострадавшими от воров и мошенников.
Идиоты
это модно стало. У каждого времени свои причуды. Мол, если ничего не показываешь, хотя бы что сегодня ел--значит показывать нечего, скучно живёшь
От нечего делать скучно им любят по красоваться .
одни так вуалируют отсутствие интеллекта.. другие понтуются.. ну а третьим просто нефиг делать..
чтобы те, у кого этого нет, завидовали
меня больше бесят глупые метровые хештеги : #люблюсвоегозайку #любимыйрадует #вечерсмоимлапулей #годовщинаотношенийлюблюегобезумно
и т. д. и т. п.
Бермет Жаныбекова
Боже, как наигранно и неестественно выглядит и даже звучит.))) Фу..)
Делать им просто нечего
- это сейчас в моде. как в "Доме-2" - обсуждение личных моментов со всеми окружающими и со всей страной
- многие не задумываются, зачем они это делают.
- для самоутверждения - потому что хочется чем-то похвастаться, похвалиться.
- стремление к соревнованию с другими людьми.
Несчастные люди, что-то у них в жизни не так карамельно как они хотят показать. Я ликвидировала все странички в ВК меня не было, в одноклассниках удалилась. Кому надо меня и так знают, а чтобы все лезли и "говнолайки" ставили зачем мне это надо? Есть почта хочешь поделиться фото пришли по почте родственникам, близким друзьям и все. Совершенно согласна с тем, что чем меньше людей знает о твоей счастливой жизни, тем счастливее она складывается)))
Не от большого ума, разумеется. Если нечему радоваться в реальной жизни, пытаются что то кому то доказать хоть в виртуальной. А на деле и нафиг никому не нужны.
А зачем ты сидишь на ответах?
От духовной бедности.
Дебилы, вот почему.... особенно много детей в моём возрасте так делают, я нет и огромное количество взрослых, это просто Ппц!
а тебе то какая разница.. меня лично вообще не беспокоит ..мне например нравится зайти к знакомым на страницу и посмотреть где отдыхали и чем занимаются... спокойнее относитесь к выбору людей что выставлять а что нет
Шынар Сайфенова
к знакомым! так можно и выкладывать для знакомых. ЛИЧНОЕ. я не про все фото. а именно про личные. семейные. я выкладываю только свои. все остальное -под замок, ограничение доступа. зачем смотреть всему миру, что у нас дома, на родственников, в чем я дома хожу.
мне плевать. просто интересно зачем? чтобы потом люди в городе встречали, и все про тебя знали. лично не знакомы. но он про тебя все знает. неловкий момент.
Отличный вопрос.
Согласна с ответом Nicole Weisberg .
Мне тоже это не понятно. Особенно, когда выставляют фотки новорожденных детей к публичному просмотру.
Последние месяца 3 чисто принципиально не загружаю фотки ВООБЩЕ. Как говорят, "чем меньше людей знают о твоей личной жизни, тем благополучнее она складывается".
Шынар Сайфенова
прикалывает, когда люди незнакомые, из др города, даже страны аж трясутся и просят "покажите дочку. когда мы ее увидим? а почему вы фото не выкладываете с мужем? а где можно посмотреть ваши фото ?". пипец. зачем смотреть на чужих детей? своих рожайте. еще и просят... словно в их жизни что-то изменится.
Ну выкладывают фотки, информацию о себе и что? Какая вам (нам) разница?
Интересно посмотрите, не интересно не смотрите.
Вот товарищи ответ: в этом нет ни чего дурного.
Вспомните, кто имеет такую возможность, конечно))
Что происходило лет так 20 назад...
Приходят гости, а им первым делом под нос суют фотоальбомы или просто фотки, вот, мол, посмотри, как мы тут и там, да в каких обстоятельствах...
А скамеечки у парадных... бу-бу-бу, бла-бла-бла.... эй, товарищи, наши новостные ленты и рядом не стояли)))
Расслабьтесь, просто форма информирования малость изменилась))
Что происходило лет так 20 назад...
Потому что люди, особенно девушки, любят обращать на себя внимание.
Для пиара...