Организация быта

Как Вам живется со свекровью? или вы предпочитаете жить на расстоянии?

Чем дальше, тем родней
Юлия Чернова
Лучший ответ
прекрасно! Сын её умер 2 года назад, а мы общаемся и ходим друг к другу в гости
Галия Бекишова
Моя сразу сказала, что я посторонний человек. Жить вместе она никогда не будет. Сбагрила сыночка и довольна. Ну и я не заморачиваюсь, не общаюсь даже по телефону после некоторых событий. В 100 км друг от друга живем.
Похоже, она и сыну не рада была, когда он на её др приезжал. Вот за племянника очень переживает, с внучатыми племянниками водится. Ну и 43 летний у неё на шее сидит. Он ближе, его же кормить нужно. А мой муж как в 18 ушел в армию, так с ней больше не жил.
Я свою квартиру имела. Всегда жили отдельно. У нас прекрасные отношения. Голодранкой быть плохо. Приданое имели? Замужем 38 лет.
Стеша Ангел
никак не живу с тещей
мы жили отдельно. но моя мама всегда жгла намного больше, чем свекровь)))
Мы на расстоянии. Она умерла 20 лет назад.
Я УВЕРЕНА ЧТО МНЕ БЫ хорошо жилось.
мне дружбы особо с ней не надо
на кухне я не фанат хозяйничать- согласна что бы она была хозяйкой)))
а так. готовит уже хорошо))))
Она за 4тыс км умудряется меняя заипать. Были бы рядом убили бы друг друга илои развелись с мужем
не общаемся. Хорошо живётся
независимо от личности, я бы никогда не смогла вместе жить: ни со свекровкой, ни со своей мамой. И со своими детьми жить вместе тоже не планирую.
на расстоянии в 500 км
Zhanar Isimova
Зачем жить со свекровью? Всегда можно найти вариант жить отдельно.
На расстоянии конечно.
Чем дальше, тем лучше.
моя в другой стране))) люблю ее безмерно)))
Асем Мукашева
К моей лучше в гости ездить, иначе она командир, сразу в домработницу превратит.)))