Организация быта
Жилищный вопрос и родственники. Внутри.
У вас есть свое жилье. Вы вышли замуж (или просто пошли жить к мужчине) у которого свое жилье есть. Живете у него. У вас есть родственники, которые не имеют своего жилья, отношений с ним нет, завистливые и с обидой говорят о том, как вы хорошо живете, и что могли бы помочь им, тем более сейчас у вас появилась свободная жил площадь, на которой никто не живет. Можно сдавать за 15 тыс руб в месяц, или можно отдать им. В идеале подарить. Вы же и так обеспечены жильем! А в семье ваших родственников подрастают два пупсика, ваша родная кровь. Как бы вы поступили ?
Я не должна решать чужие проблемы. Если у кого-то нет своего жилья, пусть пашут на трех работах, берут в ипотеку, находят партнеров с жильём и т. д. А на мой каравай, пусть рот не разевают. Хорошо знаю: не делай добра, не будет и зла.
Мне непонятно причем здесь мое жилье и родственники.
Где хочу, там и живу, и никого это касаться не должно.
Nargiz Taalaibekova
Ну типа "а морда не треснет ?", тебе и так хватит. А тут детки подрастают! Им нужнее. ты свое уже отжила. Пусть тебе муж оставит дом, там и живи если разойдетесь.
ну, пожить, если им негде, пустила бы. но дарить не стала бы, разумеется
Не обращала бы внимания на них. Пусть сами решают свои проблемы
Я бы сдавала свободное жильё.
Для некоторых ответчиков- Страна деградирует от ноющих завистливых бездельников
у меня именно так. квартира сдаётся и мне идут деньги, кладу их на счёт сына. а так по логике моей сестрицы я должна была подарить эту квартиру её дщери. нахрен, обе, взявшись за руки.
А если я не уживусь с мужчиной, то пойду жить на улицу? Зато родственники довольны))
Своим жильем распоряжусь сама. Родню такую жить не пущу. Пусть сами заботятся где их чады жить будут.
Бедные-несчастные, «дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде»...
Вот такой тип людей-попрошаек больше всего на свете не переношу.
Думать надо было, прежде чем, образно выражаясь, в коробке из-под холодильника детей делать...
Из принципа не пущу.
Снять коммуналку-восемь тысяч в месяц, не такие уж большие деньги, я за квартплату шесть отдаю.
Из принципа не пущу.
послала бы родственников куда подальше-хоть дальних, хоть близких. нарожали нищебродов-пусть жильём обеспечивают, раз на презервативы денег жалко.
Было такое время, родня наседала на маму мою с тем же вопросом. Я жила у мужа. У мамы, живущей одиноко, была 3-шка. Родня очень хотела сбагрить в свободные комнаты своих детей. Но мама не поддалась. Кстати, и правильно!
Вот из за таких как ты и тех кто пишет выше, страна деградирует. Вместо того, чтобы помочь людям и дать пожить в своей квартире вы тока о себе думаете, поэтому и живете все как животные думающие только о себе, а человек должен думать о ближнем своем и помогать ему.
Татьяна Копысова
пусть родственники вовремя презервативы надевают
Это из области на чужой каравай, рот не разевай, а по рани вставай и свой затевай, я бы не подарила.
Они никакого отношения к моей жилплощади не имеют и иметь не будут. Я не обязана решать их проблемы. Скажу в глаза что они слишком наглые и продолжать общение с ними впредь не планирую.
ВПУСТИТЕ- ПОТОМ НЕ ВЫГОНИТЕ! А ТАК РЕШАТЬ ВАМ...