На адаптере не написано, от какого он прибора или от какой бытовой техники он.
Как бы теперь разобраться, какой адаптер от чего именно? Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
Организация быта
По глупости собрала все адаптеры в одну коробку. Порой нужно чем-то попользоваться, а я не знаю, что к чему подключить.
У некоторых приборов есть инструкции, в них написаны параметры адаптера. У некоторых - надписи у гнезда, там тоже бывает написано какое нужное напряжение. Ну и, в конце концов - разъемы. У нас все зарядки сотовых - в куче. И у всех - разные разъемы....
И, уж если совсем вопрос, и все одинаковое - начните с тех, у которых напряжение поменьше . Включили на секундочку, - заработало нормально - присовокупляйте, пойдет....
и про полярность - у наших "+" в центре, у импортных, не для России сделанных, "-" в центре, смотрите внимательно!
Методом научного тыка везде разные входные разъёмы
Подключите мужа или знающего знакомого. Потратьте немного времени, разберите все "сопли" и пометьте каждый, РАЗ И НАВСЕГДА. Как это сделать -вам уже написали- кусочек скотча вокруг провода, а между хвостиками бумажку с пометкой.
Arailym Isina
мой вопрос не об этом
Берете скотч тонкий, отрезаете полоску примерно 6 см,, оборачиваете шнур и между концами вкладываете полоску бумаги с надписью названия прибора
Arailym Isina
я не об этом задала вопрос.
если не написано, что странно, тогда подбором и помечать.
Arailym Isina
нет ни одного адаптера, на котором написано, от массажера ли он, или от тренажера... нет этого.
Методом случайных закономерностей, в простонародье именуемым в честь французского учёного Тыка...
Как правило каждый хитро*опый производитель пытается оригинальничать с разъёмами подключения, поэтому обычно адаптеры не взаимозаменяемы, если только это не общепринятый стандарт - типа microUSB...
Убейте 1 раз кучу времени - подпишите ВСЕ адаптеры. Бумажка с текстом, скотч - Ваше всё)))