Организация быта

Где можно достать много коробок? Коробки нужны для складывания в них вещей при переезде

Спросить в ближайшем магазине
Валентина Липовка
Лучший ответ
В любом магазине, попросите, вам их охотно отдадут!
В магазин с заднего крыльца зайдите
Ксюша Буянова***
В продуктовом магазине.
Оби, Леруа Мерлен, Кострома. в этих и других строительных магазинах продаются большие картонные коробки
Ольга Фокина
В строительных магазинах.
Кинуть клич в группе вашего города.
В магазине хоз. товаров. Договариваться только с владельцем магазина. (У меня была такая же ситуация. Поговорил с владельцем магазина-он разрешил заходить мне одному на склад и брать любые коробки. Для удобства переноски я разбирал их/распаковывал. Складывал в 2-3 коробки для переноски.)
Можно купить в магазинах типа Леруа Мерлен или Оби, либо в интернете. Есть даже компании, которые могут и упаковать ваши вещи.
в магазине
Магазин большие. С "черного крыльца". Три года ездили в загранкомандировку с коробками из-под сигарет "Мальборо". Очень прочные и складывать удобно..
Инна Медведева
Когда переезжали ходила по магазинам, все дали.
Ирина Кузняк
Когда мне понадобились коробки, я просто забил в яндексе и о чудо, нашел фирму, которая продает коробки для переезда в моем городе. Поехал и купил кучу коробок, они совсем не дорого стоят
Bakitova Akkuren
В магазинах, в аптеках бывает много картонных коробок, которые выбрасывают
Попросите в любом магазине.
В ИКЕЕ их продают, раз продуктовых магазинов в вашей местности нет.
В магазине договориться, что бы они пустую тару не выбросили.
Обычные картонные коробки и разные мешки продаются в строительных торговых центрах.
Коробки для переезда продаются в любом гипермаркете. Например : Икеа, Касторама, Оби, Петрович, Твой дом, Леруа Мерлен.
Musavvara Inomzoda
Пройдите по магазинам, им привозят товар в коробках
В магазинах. ✌
В продуктовом магазине спросите, у них полно.
Я покупала в ИКЕА. Коробки с помойки - я бы побрезговала.
Яна Веселкова
У сетевиков, но они не большие.
Продаются в любом строительном магазине.
для переездов самые удобные ящики - банановые: стандартный размер и высокая жестскость
соотвесственно, договариваться в гипермаркетах
Елена К
Картонные коробки не такие уж и дорогие, так что можно их достать в каком-нибудь техническом магазине. OBI, IKEA, Мегастрой и прочее.
на почте, в ближайшем продуктовом магазине
Можно попросить у магазинов коробки. Нам как-то нужны были для номера большие коробки - мы в магазинах просили - нам дали. ( Они все равно их выбрасывают)
Диана Тюрина
Или купить
Если б у тебя мозги работали хоть на чуток, то забил бы ты в поиск «купить картонные коробки» и не задавал бы идиотских вопросов.
Юлия Орешина
помойка, фикс прайс, Леруа Мерлен и любые магазины в помощь
На помойках возле магазинов.
В магазине если не спросить, то никто не даст коробок. Они же не телепаты.
Спрашиваем - всегда выносят или отправляют в угол, где они сложены.
Естьсетьмагазинов красное и белое они выставляют коробки - бери не хочу, аптеки.
На рынке дохрена коробок, можно даже выбрать
не надо нигде ходить и искать. в кастораме продают коробки для переезда, они картонные, складываются, купил и все.
Дина Гафарова
в обувных магазинах при завозе обуви. Так как им приходится выкладывать из них обувь, потом ломать и складывать. а ЗДДЕСЬ ВЫ облегчите работу
На оптовом рынке.
Купите холщовые мешки, в стройматериалах. Цена одного 5-15 руб.
На складах
Nina Zhuleva
В любом магазине. Как продуктовом, так и вещевом. Просто спросите.
Оля Андронова
в любом сетевом магазине можете поспрашивать. Вам повезет если увидите что только что поставка пришла
Лента, Метро, там много коробок я брал для переезда.
Мы в Икее покупали специальные коробки, большие, картонные . А маленькие я брала в магазинах, спрашивала, они мне бесплатно отдавали )
Самые удобные коробки для переезда - из-под сигарет. Я просто спрашивала в магазинах и табачных киосках. Очень часто просто так отдавали. Иногда за совсем недорого покупала.
Gerda Glinskaya
Просто любой магазин или вбейте в поиск купить овер много коробок.
в строительных магазинах иногда продаются
в продуктовых магазинах
Мы переезжали часто коробки не брали. Было коробке две. Я купила мешки рублей по 10 и сумки как у челноков, но они дорогие рублей по 350 и быстро рвутся, давно их купила. А коробки спросить в магазине, не большом, не в крупной сети. Так как там их склыдывают и куда дальше они их отвозят не знаю, может на вторсырье. Супермаркеты любят безотходным производством заниматься или бартером.