Организация быта
Что для вас может послужить основанием для развода, кроме измены и рукоприкладства?
Рукоприкладство; алкоголизм и наркомания - если не поддаются лечению.
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
Иван Бунин.
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
Иван Бунин.
У меня единственная причина - измена. Все остальное - чушь
Пьянство было причиной моего развода
алкоголизм
Самая распространенная причина "не сошлись характером"
его занудство...
для меня измена не повод для развода. что повод-не знаю даже. Я стойко За брак:)
алкоголизм, наркомания
не содержит семью!
Измена, не всегда должна быть поводом для развода. А причины - ревность, глупость, пофигизм, не уважение интересов партнера по браку, родители второй половины, которые могут и суют свой нос в дела семьи детей, не желание реализовываться и развиваться, отсутствие целей и стремлений
Хамство. Обычное бытовое семейное ежедневное и еженощное хамство. Которое прикрывается тысячью овечьих шкур -- от нервов, размотанных на работе, до хронической нехватки денег, времени, секса, и т. д. и т. п....
Когда любовь кончилась
надоело
отсутствие уступок со стороны мужчины (типа "чтобы всегда было по его"). алкоголизм. не участие в семье, а только присутствие.
Ну если к нему интерес потеряла
новая любовь
любой вид тяжелой наркомании, алкоголизм в том числе. И то, если не смогу спасти брак и помочь супругу выбраться из этой ямы. Но буду пытаться до последнего. Иначе это не брак, а просто партнерство с сексом, детьми и другими "ништяками", мол ты мне, я тебе. Это уже не брак. А незнамачо
а чтобы любовь не прошла. надо подбрасывать дров в этот костер.
Можно просто стать чужими. Вот просыпаешься и понимаешь, что рядом незнакомый человек. Он где-то там работает, где-то проводит время, а тебе это просто не интересно. А объеденяют вас только дети.
Отвращение к нему.
когда после 16 лет брака муж тебе по-пьяной лавочка признаётся, что никогда тебя не любил, женился по залёту и всё это время мечтал о другой ...чем не повод к разводу
Inna Baikova
Да мало ли что он (Муж) по-пьяни наплетет? И сразу узы брака рубить?
Причин может быть великое множество, но главная - когда людей перестает связывать любовь. Пока любят, могут простить все и смириться со всем.
Ольга Матюшевская
Да. И мой ответ (читайте) проистекает из вашего. В принципе автор вопроса мог бы его и не задавать или переиначить. Ведь в конечном итоге :ваша формулировка ответа известна всем
Самоубийство.