Организация быта
Что для вас послужило бы поводом для развода, кроме измены?
Полная несовместимость в менталитетах.
Пьёт, бьёт, гуляет - вот основные три причины.
Надо очень разумно выбирать спутника жизни. Это непросто. Прислушайтесь к родителям. Страсть пройдет. А есть у Вас общие интересы? Кроме "койки" что есть? Сами что можете, что имеете? Какая семья Вашего избранника? Все надо взвесить. Девушкам предлагают. Девушки выбирают. Но все в дальнейшем зависит от жены. Она "корабль" ведет. И самой надо шевелиться. У умной жены муж всегда хороший. Я замужем 39 лет.
если тюбик пасты не будет закрывать
Невозможность договориться.
разная скорость развития и круг интересов, ..если женщина к чему то стремится а мужик апатично лежит на диване - то жить вместе невыносимо
Когда люди понимают что они стали разными, а может ими и были, просто во время не снятые розовые очки завели их так далеко. Разные интересы, мнения и взгляды.
Если бы пил каждый день и руку поднимал..
побои
Если бы она меня колотила.. А ведь может..
Тюфяк, маменькин сынок, не хочет работать.
Если бы жена на протяжении 25 лет позволяла меня курить трубку, только засунув голову в дымоход камина
Причины все не перечислишь
разлюбила или он разлюбил
Пьянство.
у мужика крыша поехала вот и развелась
новые дурные привычки (алкоголь, курение, наркотики, измены, дети на стороне, друзья, которые мне не нравятся)
если "маменькин сыночек"
Если люди попросту не любят друг друга, то их будет раздражать друг в друге абсолютно все, а поэтому причиной для развода может стать,, что угодно