Организация быта

Смогли бы ВЫ выжить в лихие 90-е без огорода, подсобного хозяйства?

Ирка Бабка
тяжело

некоторые и в блокаду ленинграда выжили
Кулагина Алена
Лучший ответ
В 90-е у нас не было никаких огородов.
*olga* *
В 90 выжили крутится надо было больше . Но если попасть в течение то тогда просто в шеколаде. У нас в 90 все нормально было никаких проблем не было было все
Лидия Десалень
Да. Нас подсобное хозяйство никогда не интересовало. Спб
Запросто. Торговать пошли, бизнес развернули :)
так не было у меня его. Я на севере живу, какое тут хозяйство? на него тут жизнь положить надо
ну так и не было его) огорода этого)
мама ж всю жизнь в торговле)
выживала как то. в чужом городе безработная абитуриентка. крупа постное масло лук чай и заменитель сахара-вот и весь рацион. никогда у нас не было ни дачи ни огорода
Инна Пак
Почти все кто в то время жил-как то выжил.
Чай в пакетиках по несколько раз заваривали, трёх разовое питание (понедельник, среда и пятница)....
Выжили
Выжили. Нам повезло, оба работали в отраслях где не задерживали зарплату.
Ирина Кнышева
как раз тогда у нас его и не было
Даяна Оразова
Не было у нас никаких огородов никогда.
Ольга Сердюк
Нет, жили засчет огорода
выжили же и старший у меня в 91 родился. молоды были. весело. азартно. выжили...
Выжили без огородов. Папа таксовал, мама считала каждый рубль, я излишеств не знала.
Анара Маматова
Раз до сих пор живу, то, следовательно, выжили. И двоих детей в 90-е сумели прокормить.
Люда Чепрасова
Выжили, но не было огорода и не надо было тогда, а сейчас тем более не надо.
Ну выжить то смогли бы, но зачем выживать, если жили вполне нормально посредством бабок и дедок в деревне. Да и на предприятии в основном не работали а колымили налево.
Карина Журун
Да, рукоделием вылезли, когда на предприятии, суки, задерживали зарплату.
У многих его и не было.
L*
Lidana ***
Смогли и выжили.
выжили же... какие в городе огороды..
Карина Журун На периферии были огороды непосредственно в городе. Или на крайний случай в зоне досягаемости общественного городского транспорта.