Организация быта
А вот у вас в хозяйстве....всё по полочкам? Сможете с закрытыми глазами сориентироваться где и что лежит?
ну не пополочкам, но сориентироваться смогу
У меня всё на своих обычных местах 99% случаев.
Зато муж ничего не знает, кроме своих объектов (гараж и т. п.)
Могу. И не дай Бог, что-нибудь переставить или переложить.... вот тогда и с открытыми не найду))))))
Конечно. Сама ведь кладу.
на каждой плочке бардак, но я знаю в какой бардачной полочке что лежит
У меня, жуткого педанта, именно так и есть.
Даже если не по полочкам и не в идеальном порядке - я все равно знаю где что лежит.
Да, если муж не переложит.
я -смогу.. а муж даже в холодильнике не ориентируется.
Если бы, да ни тут то было!
Даже иголку найду в кромешной темноте.
Не по полочкам, но сориентируюсь.
Легко.
У всего своё место. Но с закрытыми глазами не найду ))) боюсь шишку набить )))
я стремлюсь к такому раскладыванию по полочкам, но моя семья всегда свои порядки наводит
всегда
Могла, даже мужа почти приучила, но вот появился ребенок и воцарился хаос в квартире!
Да, без проблем! У нас все везде лежит там куда я положила. Никто ничего не перекладывает! Никогда! Поэтому найду все с закрытыми глазами и в темноте
у меня в доме у каждой вещи есть своё место, я и дочку приучила к порядку так, что она (по её словам) терпеть не может, когда где-то что-то лежит не на месте. ей 7 лет
у меня да, если кто-то из сожительствующих не решить устроить свой беспорядок.