Организация быта

			украли детские влажные салфетки
из сумки (от коляски), коляска стояла в подъезде, с домофоном. днём. И кому это было нужно?

	купите новые... и не переживайте

									Диана Ишемгулова
								купила уже, но не приятно,
											Срочно перекройте все аэропорты, вокзалы и автобусные станции. Захватите телестудию, радио и телеграф. Объявите план "перехват", поднимите по тревоге лучшие силы МВД, спецназ и группу Альфа.
Вызовите ВДВ, на аэропланах, организуйте круглосуточное патрулирование и срочно вводите комендантский час.
Не дайте улизнуть заговорщикам из страны - оповестите Интерпол и Мистера Бонда, лично...
Аларм, аларм, Галактеко опасносте!!!

У нас с подружкой перекладина у коляски снималась. Я у своей на место поставила, а у подруги эта палочка просто лежала. Мальчик из школы шел и между делом взял её и пошел дальше. Хорошо, мы были рядом и я заметила. Мальчику она нафиг не нужна, а вот коляской пользоваться уже нельзя было.

							Мне.

									Диана Ишемгулова
								зачем?
											А чего вы хотели, оставляя коляску на общей территории? Смиритесь. Скажите спасибо, что коляска на месте.

							Это серьезно

							А вы думали, стоит коляска в подъезде и никто там не шарится... Ага, щас!

							Дети озорничали.

									Диана Ишемгулова
								не знаю, думала тоже. гадость :Р
											Пожилой соседке. А что, пригодится!!!
(((

									Диана Ишемгулова
								бяка, и думать не хочу.
											Клептоман какой то взял, которому всё равно что, главное - украсть.

							просто какой-то подросток шёл и решил стибрить что-то.... Не парься... Впредь всё в сумочке носи

							это не я. мамой клянусь.

							Хорошо коляска осталась. Смотрите, запросы у воришек могут вырасти - коляску прячьте.

							Что милиция сказала?

									Диана Ишемгулова
								а я тут спрашиваю, не для того чтобы вам рассказывать, что мне милиция говорит.
											Повесьте обьявление в подьезде "если не вернете салфетки, то я подам в полицию"

									Диана Ишемгулова
								вон уже сознался Бидон Енотов
											новерное вы сами где то их зыбыли куда положили. Если бы их украли то новерное украли бы вместе с коляской

									Диана Ишемгулова
								нет, я купила новые, перед тем как идти домой забрала кошелёк из коляски, салфетки брать не стала, сама поверить не могу!
											не украли. а взяли потому что нужно было вытереть руки.

									Диана Ишемгулова
								упаковка 80 шт
											Заявление срочно пишите!

									Диана Ишемгулова
								напишу, в больницу, чтобы вас проверили, на степень дебильности.
											не велика потеря. но вот задуматься стоит, в следующий раз коляску упрут

									Диана Ишемгулова
								ага
											А лучше, когда вора найдете, в суд.

							Да кто угодно, от залетного бродяги до соседки из хх квартиры, вопрос вам Почему это вас так взволновало?

									Диана Ишемгулова
								залезли в сумку!!!!