Организация быта

Вы умеете копить деньги? Почему?

Умею, всегда должен быть запас на непредвиденные расходы.
Любовь Царькова
Лучший ответ
Нет, не умею. Потому что мне проще заработать еще, чем экономить то, что заработано.
умею. У были трудные и совершенно безнадежные времена, знаю, что это такое.
Я умею экономить, а копить ?
Зависит от денежных поступлений, но тем не менее, все равно отложу .
нет. у меня ребенок.
умею, хотя некоторые упрекают меня в жадности, но я думаю что это экономность ))
Gulzhamal Bekmamatova
Chto znachit-pochemu,objasnite.Pochemu chto? Pochemu koplju? Golova u menja na meste,a ne poleno.
Умею и коплю. Потому что жизнь - штука непредсказуемая. Хочется помочь дочерям выучиться и встать на ноги, дать старт в жизни. Плюс на пенсию надеяться в наше время смешно даже... Так что на старость тоже откладываем заранее.
Вера Бардяева
нет.
потому что не хочу.
Жазира Баекина
Вот в чём я спец так это в экономии и отказывании себе во всём.
Лишнюю копеечку не потрачу ни за что.
Я люблю ощущения наличия денег
Мне это дает комфорт и безопастность
Я даже сплю лучше
Ирина Туркина
Умею, я в 90 е жила
Да. Умею. Иначе бы, у меня много чего не было. Ну причина одна - я разумно веду хозяйство, и никогда не делаю спонтанных покупок. Строго лишь то, что необходимо. И делаю, это не от отсутствия денежных средств, а из-за свойства характера, плюс, к этому воспитание. Мне очень понравилось выражение из фильма -" Главное не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь".
Умею. понадобятся
Умею. Вижу цель и иду к ней
хорошо зарабатываю на все хватает и даже на отложить)
Aina Esembaeva
не получается
Анюта Вайц