Организация быта
Вы умеете копить деньги? Почему?
Умею, всегда должен быть запас на непредвиденные расходы.
Нет, не умею. Потому что мне проще заработать еще, чем экономить то, что заработано.
умею. У были трудные и совершенно безнадежные времена, знаю, что это такое.
Я умею экономить, а копить ?
Зависит от денежных поступлений, но тем не менее, все равно отложу .
нет. у меня ребенок.
умею, хотя некоторые упрекают меня в жадности, но я думаю что это экономность ))
Chto znachit-pochemu,objasnite.Pochemu chto? Pochemu koplju? Golova u menja na meste,a ne poleno.
Умею и коплю. Потому что жизнь - штука непредсказуемая. Хочется помочь дочерям выучиться и встать на ноги, дать старт в жизни. Плюс на пенсию надеяться в наше время смешно даже... Так что на старость тоже откладываем заранее.
нет.
потому что не хочу.
Вот в чём я спец так это в экономии и отказывании себе во всём.
Лишнюю копеечку не потрачу ни за что.
Я люблю ощущения наличия денег
Мне это дает комфорт и безопастность
Я даже сплю лучше
Мне это дает комфорт и безопастность
Я даже сплю лучше
Умею, я в 90 е жила
Да. Умею. Иначе бы, у меня много чего не было. Ну причина одна - я разумно веду хозяйство, и никогда не делаю спонтанных покупок. Строго лишь то, что необходимо. И делаю, это не от отсутствия денежных средств, а из-за свойства характера, плюс, к этому воспитание. Мне очень понравилось выражение из фильма -" Главное не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь".
Умею. понадобятся
Умею. Вижу цель и иду к ней
хорошо зарабатываю на все хватает и даже на отложить)
не получается