Организация быта
Вы готовите мужчинам завтрак? Вот я не завтракаю и встаю не раньше 11,можно найти мужчину, который сам в состоянии поесть?
хотя бы...
все они могут, но не считают нужным, потому что их так воспитали и мамка бегала сопли подтирала. +влияние общества. а зачем девушке такой кусок бесполезный? это уже другой вопрос
Мои на работе кушают, поскольку вкусы разные у всех, а на работе они выбирают то, что им нравится.
мой сам встает и разогревает или в мульте его горячее ждет.. меня не будит у него же руки есть.. почитала тут.. мда.. мужики и правда бестолочи безрукие.. а есть такие болваны что готовое не могут себе в тарелку положить жену ждут... это еще хорошо если жена не работает а если и ей на работу то на фига ей такое ленивое чучело надо только не ясно
Ольга Конева
все они могут, но не считают нужным, потому что их так воспитали и мамка бегала сопли подтирала. +влияние общества.
Мой готовит завтрак и себе и мне. Ещё и на работу и себе и мне соберёт.
Мой дедушка кормил завтраком детей, мама говорит, что даже кружевные блинчики мог, но себе завтрак требовал у бабушки. Мой муж завтракает в городе, а вот детей утром кормит - уже двоих, ня^^
младшим мужчинам готовлю, а старший перед работой только чай пьет, максимум с печенькой,
всё...выходи за меня... я до 12 сплю и готовить умею....
Светлана Каверзина
а где подвох?)
мой не завтракает. но при желании всегда может поесть сам
легко)) вопрос нахрена ты? дырка у меня и на работе есть.. она даже обед принесёт
Светлана Каверзина
а ты мне нахрена?
Нет, не готовлю. Руки, ноги, голова у него такие же как и у меня. Сам в состоянии себе приготовить то, что хочет. И с меня не требует.
Мы с сыном спим тоже долго (пока в сад не ходит). Муж встает в 8:50, к 9 на работу))) на работе пьет кофе с булочкой... Ну а на выходных конечно делаю на всех завтрак
Я по будням всегда готовлю завтрак мужу. А выходные он сам предпочитает это делать.
Придумали проблему - пожрать с утра. Что тут сложного-то? Овсянки сварил, и норм. Случалось и на двоих завтрак готовить, но у нас режим был рваный - то она раньше встает, то я...
В основном сам себе готовит. Но каши я с вечера в мультеварке готовлю
Ищите мужчину или с домработницей, или с таким же режимом дня как у вас.
Мой сам себе может приготовить. не маленький.
Я бы не сказала что я в утопии живу.
А что сложного в завтраке? Я заранее варю бульон, а утром по-быстрому легкий супчик, на приготовление которого уходит от силы полчаса (за это время еще успеваю умыться, накраситься и прическу сделать). А более сложные блюда можно и с вечера приготовить и утром разогреть. зато все сыты и голова за них не болит....
Светлана Каверзина
вот все, что вы перечислили для меня сложно, особенно, встать для этого, когда можно спать
Ленивая задница!!!!
Светлана Каверзина
так и есть)
Есть! Только они уже заняты!! ;)
Если мужчина действительно голодный, то у него откроется некий дар и он мужественно пройдет долгий путь от кровати до холодильника. И даже если в холодильнике найдется только несколько яиц, то еще и плиту, сковородку и огниво найдет.
Значит не встретила еще того, ради которого можно и пораньше встать))
Светлана Каверзина
да я как бы не ищу) кого мне обслуживать
Почему мужчины возводят себя в ранг ребенка, за которым нужно ухаживать? Считаю, что любой взрослый человек должен уметь позаботиться о себе сам. А приготовить для него - это должно быть в удовольствие во имя чувств и всяких приятностей, а не святая обязанность при любой погоде, настроении и состоянии здоровья.
я могу сам поесть.
но когда можешь сам, то и женщина мне нафиг не нужна
Светлана Каверзина
а женщина - это типа прислуга?
Светлана Каверзина
если мне мужик завтрак каждый день не готовит, то зачем он мне ваще нужен? тоже самое
А что здесь сложно.... не уж то ради любимого тяжело встать пораньше... покорми, да и иди спать опять))
Светлана Каверзина
да ладно, это такой ж облом. а ему сложно ради любимой самому поесть?