Организация быта

Вы готовите мужчинам завтрак? Вот я не завтракаю и встаю не раньше 11,можно найти мужчину, который сам в состоянии поесть?

хотя бы...
все они могут, но не считают нужным, потому что их так воспитали и мамка бегала сопли подтирала. +влияние общества. а зачем девушке такой кусок бесполезный? это уже другой вопрос
Лианна Гаспарян
Лучший ответ
Мои на работе кушают, поскольку вкусы разные у всех, а на работе они выбирают то, что им нравится.
мой сам встает и разогревает или в мульте его горячее ждет.. меня не будит у него же руки есть.. почитала тут.. мда.. мужики и правда бестолочи безрукие.. а есть такие болваны что готовое не могут себе в тарелку положить жену ждут... это еще хорошо если жена не работает а если и ей на работу то на фига ей такое ленивое чучело надо только не ясно
Ольга Конева все они могут, но не считают нужным, потому что их так воспитали и мамка бегала сопли подтирала. +влияние общества.
Мой готовит завтрак и себе и мне. Ещё и на работу и себе и мне соберёт.
Елена Бородина
Мой дедушка кормил завтраком детей, мама говорит, что даже кружевные блинчики мог, но себе завтрак требовал у бабушки. Мой муж завтракает в городе, а вот детей утром кормит - уже двоих, ня^^
младшим мужчинам готовлю, а старший перед работой только чай пьет, максимум с печенькой,
всё...выходи за меня... я до 12 сплю и готовить умею....
Светлана Каверзина а где подвох?)
мой не завтракает. но при желании всегда может поесть сам
легко)) вопрос нахрена ты? дырка у меня и на работе есть.. она даже обед принесёт
Светлана Каверзина а ты мне нахрена?
Нет, не готовлю. Руки, ноги, голова у него такие же как и у меня. Сам в состоянии себе приготовить то, что хочет. И с меня не требует.
Мы с сыном спим тоже долго (пока в сад не ходит). Муж встает в 8:50, к 9 на работу))) на работе пьет кофе с булочкой... Ну а на выходных конечно делаю на всех завтрак
Я по будням всегда готовлю завтрак мужу. А выходные он сам предпочитает это делать.
Придумали проблему - пожрать с утра. Что тут сложного-то? Овсянки сварил, и норм. Случалось и на двоих завтрак готовить, но у нас режим был рваный - то она раньше встает, то я...
В основном сам себе готовит. Но каши я с вечера в мультеварке готовлю
Ищите мужчину или с домработницей, или с таким же режимом дня как у вас.
Мария Пойдо
Мой сам себе может приготовить. не маленький.
Я бы не сказала что я в утопии живу.
А что сложного в завтраке? Я заранее варю бульон, а утром по-быстрому легкий супчик, на приготовление которого уходит от силы полчаса (за это время еще успеваю умыться, накраситься и прическу сделать). А более сложные блюда можно и с вечера приготовить и утром разогреть. зато все сыты и голова за них не болит....
Елена Павлова
Светлана Каверзина вот все, что вы перечислили для меня сложно, особенно, встать для этого, когда можно спать
Ленивая задница!!!!
Есть! Только они уже заняты!! ;)
Если мужчина действительно голодный, то у него откроется некий дар и он мужественно пройдет долгий путь от кровати до холодильника. И даже если в холодильнике найдется только несколько яиц, то еще и плиту, сковородку и огниво найдет.
Значит не встретила еще того, ради которого можно и пораньше встать))
Anya Lazareva
Светлана Каверзина да я как бы не ищу) кого мне обслуживать
Почему мужчины возводят себя в ранг ребенка, за которым нужно ухаживать? Считаю, что любой взрослый человек должен уметь позаботиться о себе сам. А приготовить для него - это должно быть в удовольствие во имя чувств и всяких приятностей, а не святая обязанность при любой погоде, настроении и состоянии здоровья.
На
Надюшка
я могу сам поесть.
но когда можешь сам, то и женщина мне нафиг не нужна
Оксана К
Светлана Каверзина а женщина - это типа прислуга?
Светлана Каверзина если мне мужик завтрак каждый день не готовит, то зачем он мне ваще нужен? тоже самое
А что здесь сложно.... не уж то ради любимого тяжело встать пораньше... покорми, да и иди спать опять))
Liudmila Bagnuk
Светлана Каверзина да ладно, это такой ж облом. а ему сложно ради любимой самому поесть?