Организация быта

Что больше всего, вы боитесь потерять в своей жизни???

Нельзя этого делать - БОЯТЬСЯ потерять.
Давно доказано, что мысли наши материальны.
Всё, о чем мы сильно, настойчиво думаем, рано или поздно случается.
Случается и то, чего мы СИЛЬНО ХОТИМ, и то, чего мы СИЛЬНО НЕ ХОТИМ.
Потому что мыслями об этом мы притягиваем к себе и первое, и второе.
Боязнь, страх - это сильные эмоции, мысли. Поэтому часто и происходит то, чего мы НЕ хотим.
Если вам выпадет возможность посмотреть фильм-рассуждения под названием "Тайна",
не упустите эту возможность.

Любые потери тяжелы, дороги, горьки. И чем меньше мы будем думать о них как о ВОЗМОЖНЫХ
тем меньшее их количество произойдет РЕАЛЬНО...
Самые Красивые Картинки =))
Лучший ответ
ребёнка, мужа.... ну и жизнь соответственно (((( ведь она настолько непредсказуема....
*** Лория ***
пожалуй себя....
Блин не знаю щас новерно уже нечего. .
и так все кому то подарено потеряно продано. .
не многочисленых своих родных ..не знаю да страшно конечно их потерять но бояться этого я думаю глупо. .
Тех людей которые меня окружают... это даже не друзья наверно а так знакомые.. .
бояться за них вообще нет смысла.. Они сами то за себя не бояться.. .
Да боюсь каких то банальных вещей... зубных там и так далее. .
ну незнаю новерно боюсь не успеть.. .
боюсь что не получится. .
боюсь вернуться обратно. .
боюсь наверно так и остаться одному. .
да хватает на самом деле боюсь всяких..
Надежда Москва
Об этом даже думать страшно, не то что говорить....
И*
Ирина ***
близких конечно
близких людей
Добрый день))) конечно свою семью)))) близких))) родствеников))) ) и свой друзей)) и саму себя))))
Смысл самой жизни.
Больше всего детей, папу, мужа.
Для меня самое главное, чтобы мои дети были со мной!
Юлия Радостева
Любовь и доверие
Liya Sharafutdinova
Конечно-же моих родных и близких!
Многое. Например, уважение к себе.
Будьте свободны, как птицы, а БОГ подаст. С некоторых пор и я в это поверила.
самого себя. по себе опыт
Любая мать прежде всего боится за своих детей. Не буду лукавить, добавлю, что одиночества тоже боюсь.
Свою дочь!!!
Z[
Zhaneka [Zhomartova]
Что имеем не храним, потерявши - плачем. И в этом я полностю согласен с народной мудростью
Юля Р
потерять веру в тех кому верю....
Планету Земля!!!
Амика *
саму себя. . и тех кого люблю.. . а люблю. . я очень многих..
конечно свою любимую семейку. Я их всех очень люблю
Наталья Я
свою крышу, я люблю контролировать все что со мной происходит) и еще боюсь потерять самообладание иногда)
саму жизь
Все что мне так дорого
чувство того что ты ЧЕЛОВЕК
Свободу
Инесса *****
калошу... по лужам не в кайф весной рваным войлоком чалапать
То что уже нашла в этой жизни!:)))
своих родных, семью
Nelya M.
семью
детей
Веру в людей
Elena Kunz
не чё
больше всего я боюсь потерять веру в себя ...и своих близких