Не случилось. У нас 14-е уже. Кошка у меня в плохом состоянии. Я её мою, брызгаю, лечу и мы вдвоем плачем с ней.
В топку всё..Пошла пить вторую бутылку шампанского. Завтра выгоню всех нафиг. Но это будет утро.
Организация быта
Эта Пятница 13-е оправдала себя? Что-то ужасное у вас произошло или всё как обычно?
Наталья Ли
Сын наехал. Не НАШИ КОТЫ его ботинки ЭККО пометили. Этот ужас не могу вывести. И не отмыла ли я. Да, второй раз стельки не воняли, а тритий я чувствую. Какой гад туда на... Наши исключены- у нас обувь в квартире не хранится, всё в прихожей, коты туда не ходят.
Елена Скрябина
Если не онкология, то попробуйте поколоть кошке ГАМАВИТ по полтора кубика в холку подкожно. Продается в ветаптеке.
Не, это вчера был ужас ужасный: я за 1500 верст от дома, звонит соседка" вы нас затопили" а дома, как назло никого- все в разъездах, ну что, перекрыли воду; соседи сутки без воды на кухне были. А сегодня- полегче- разобрались, не наша вина.
У нас офигенно спокойный день! Я бы даже сказала, обычный, нормальный, человеческий день! А не дурдом как всегда.
Зашла в небольшой обувной магазин, оказались мы вдвоем, продавщица и я. Она коробки перекладывала. Вдруг слышу: ..."твою мать!" Оказалось, она ноготь нарощенный сломала. Потом ей неловко стало, начала извиняться, я ей посочувствовала.
Но на меня пятница, 13-е никак не повлияло. Скорее наоборот, день сложился удачно.
Скорее неприятный ...остро воспринимаю чужую душевную нечистоплотность, чувство гадостливости (
Ноготь сломала, пришлось все укоротить ((
У меня жена родилась в пятницу 13 го. По этому когда 13 число выпадает на пятницу мы много шутим и смеемся. День проходит весело.
Хорошая пятница, снееежная ;)
Все как обычно, побстрей бы вечер и бабай)
оттепель, противная каша под ногами.
сегодня на работе было шумно как то.. но есть и приятные воспоминания-27 лет назад мы поженились.. через неделю свадьба у сына..
Вообще то сегодня новый год!
Мясо подгорело, но вовремя спохватилась.
Ой! Ужас! Ужас! Опять снегопад начался, представляете?! :))
Погода классная, с дочкой хорошо погуляли))) И с собачкой)) Прогулялись.. и днем и вечером))
День был не ужасный. Но дерьмовый.
Ааааа, ну я ипанулась. А в 2018 мой день рождение будет 13.07.18 в пятницу 13. Ухаахахах. ДУХИ. АЛКОГОЛЬ. ГУЛЯНКИ.