Организация быта
чем вы моете пол? я - старым полотенцем - но мне не нравится.
полы - паркет и кафель
думаю само полотенце не очень хорошее было.. . может не слишком впитывает или плохо выжимается. Вообще - полотенцем это хорошо!
Тряпочки продаются, стоят прилично - но мне не нравятся. Либо быстро "закатываются", либо проходят в ужасное внешнее состояние. Смотреть и брать в руки не приятно, либо, сыпится нитка, так что в стиральной машине не постираешь.
У меня еще есть байковые трапочки, мне мама сшила, купила обрез ткани, обметала на машинке - шикарно всё вытирают!
Женой
моющим пылесосом
Ление Камбурова
и этот пылесос моет паркет?
покупаю тряпки спец. для пола, только микрофибра не нравится, хлопковые лучше
Я швабрами недорогими китайскими пользуюсь- и по полу ползать ненадо- можно несколько раз за день пройтись-быстро и не утомляет.
шваброй, которая с губкой специальной.
мне зять подарил спец. тряпочку которая хорошо впитывает воду
А я спец тряпочки покупаю ( по 30 руб)
Мою руками, специальной тряпкой, она легко отжимается и отмывается хорошо. Швабрами качественно не вымоешь!
я мою тряпкой мягкой без ворса, а полы майкой мужа :)
Ление Камбурова
а говорят одеждой нельзя
прсто тряпкой лишь бы мягкая была, можно в магазине купить я покупала пару раз, а сейчас старым пододеяльником мою разрезала на тряпки и мою
специальной шваброй такой с толстыми нитями, периодически меняю насадку, когда изнашивается, удобно отжимается в ведре, руки можно вообще не пачкать
А я мою пол пелёнкой. Фланелевой. ОТЛИЧНО впитывает!!!
Поменяйте полотенце, может расцветка не подходит?
Продаются специальные тряпки
[Gera] Nazarova
Они такие отвратительные!!!
Купи новое, и гелик, проблемы решены=)