Организация быта

В вашей жизни работа стоит на каком месте (тока правду)

между первым и вторым
первое- здоровье
второе любовь и счастье
Айнурка Искендирова
Лучший ответ
на одном из главных. Благодаря ей я имею возможность кушать ...и не только
Azerbadjanka Azerbadjanka
А хрен его знает. Я просто не смогу без работы))))))))))
если работа любима то конечно на первом, я очень ценю свою работу
Настя Чайка
На последнем. Для меня работа - это только способ заработать деньги. Мне не нужна ни карьера, ни самоутверждение. Я работаю, для того, чтобы жить, а не живу, для того, чтобы работать.
она мне сейчас всю жизнь отравляет... Так что в данный момент на первом...
Юлия Попова
ну не на первом это уж точно
Хотелось, чтобы на последнем. Но хочется хорошо жить, отдыхать и получается, что наверное на первом.
Настя Ботова
Когда работа была интересной и приносила отдачу, то на втором, а последний год (после смены работы) стала на 3-4.
Сначала семья... потом работа.. без денег не проживешь... если бы было много денег.. сидела бы дома...
На первом!
На первейшем!!!! Просто реально больше не чем заняться!!!! Вот и приходится с забвением уходить в работу!!!!
Lena Tjurk
На втором. На первом моя семья!
Dilbara Imankanova
НЕ скажу что на первом. на первом стоят дети. Но чтобы дети стояли и не только стояли а еще и развивались, одевались, учились, работа нужна прежде всего.
в данный момент - на первом, а обычно на третьем, после здоровья и заботы о семье
на первом
я домохозяйка поэтому я всега на работе, значит на первом))))))))))
Диана Avon
теперь на втором. недавно была на первом. правда это была другая работа. пришлось делать выбор между работой и семьей и менять работу.
Диана Мхеидзе
сначала муж, потом работа-это сейчас, а потом когда дети появятся-дети, муж работа
На самом последнем. На первом семья и любимый муж.
F.
Fav ...