Организация быта

Помогите! Пьющий батя.

Здравствуйте . Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Мы с мужем и ребёнком живём в бабушкином доме, сделали ремонт, купили мебель, ковры... короче всё. Не прописаны. Спустя год идеальной жизни к нам переехали родители. Мама хорошая, а батя дьявол. Каждые два дня напивается, стучит, гремит, матерится и провоцирует скандалы. На это смотрит ребёнок. Мужа сдерживаю потому что если он влезет то будет драка и этот самый батя (если жив останется) же вызовет полицию. Могу ли я из-за пьянства и скандалов вызывать наших стражей галактики? И что будет бате от них за плохое поведение?
Сбегать никуда не хотим. Слишком много времени и сил вложено в дом. И ему идти некуда. Значит надо как-то воспитать?
Закодировать?
А Л Ь Б И Н А
Лучший ответ
Настёна Попова Трезвый он такой же почти. По пьяне просто чуть смелее становится
Пойдёте на конфликт- отец (если собственник) имеет право выселить вас, раз нет регистрации... Нужно договариваться, пытаться настроить на лечение от алкоголизма, если такое заболевание имеет место быть... Если мама собственник хотя бы доли дома, просите, чтобы дала добро на регистрацию... В противном случае придётся либо терпеть, либо уезжать... Удачи
Оксана Дымерец
Настёна Попова Он такой гость как и мы. Это не его дом и он так же не прописан в нем
Кодировка вам в помощь.
Анна Стадникова Это не выход.
Видела я закодированных, так ей богу, лучше бы они пили...
Непонятно зачем вы делали ремонт и вкладывались в чужом доме. Попробуйте сходить к своему участковому и посоветоваться с ним, это в его компетенции, может он хоть придёт с проверкой и припугнёт вашего папашу.
Galina Kashkan
Батя-то в своем праве. А вы нет (((
Настёна Попова Дом не его. И он так же даже не прописан в нем.
Алкоголизм не лечится. Хочет много и без вложений. Есть такой скотОвий тип. Вы - никто на этой территории. Решайте сами как поступать.
Галина Шакирова бей поебалу-без раздумий-боковые удары самые эффективные
Полиция не станет таким заниматься.
Если мамка малого не воспитала, куда уж дочке )))
На самом деле ситуация близка к безвыходной.
Кодироваться вы его не заставите, даже если и закодируется будет злой как сатана.
Из дома родного отца не выкинете.
Только если кредит брать и комнату ему покупать или гостинку и отселять. Так вообще сопьётся же...
Жесть, конечно.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Тут люди выше советовали кодировку, так вот я бы не рекомендовала, потому что кодировка если и поможет то не надолго а потом как сорвется еще больше пить будет.. Я тоже с мужем долго воевала в конечном итоге поставила его перед фактом или на реабилитацию или развод в итоге прошел реабилитацию в центре Решение пол года назад и сейчас вон как огурчик, не в одному глазу.