Организация быта
Какие излишества есть в вашем холодильнике?
Никаких.
Вот баночка красной икры стоит ВСе повода нет открыть
излишеств нет, только запасы. вот сегодня пару кг сосисок домашних сделала.
Сейчас там всё грибами заставлено. Из излишеств - две банки маслин, горошек и кукуруза. Мы обычно горошек с кукурузой не едим. на всякий случай купила.
Все как обычно . Морозилку всегда забита мясом . На верху колбаса сыр овощи фрукты . Есть глазированные сырки сок молоко яйца . Ну из излишеств наверное сыр с плесенью . Любим мы этот деликатес по немного есть
кефир, щавель, перцы, огурцы, яйца, суп в кастрюле, готовые вторые блюда в контейнере--- и никаких излишеств)
всё будет съедено))
у меня в холодильнике только нужные для нас продукты. А что считать излишеством, у каждого своё представление. Для вегана может почти всё что у меня в холодильнике излишество.
Всегда найдётся какая-то ерунда, которую забыли и "задвинули" .То полбанки неизвестно какого варенья, которое и так-то никто не ест, откуда взялось -непонятно, то недоеденный позавчера творог, сегодня он уже и на сырники не годен... Чаще всего это то, что готовили с восторгом, и наелись в охотку.... и задвинули. Типа рыбы малосольной, или салат какой-то ...Вот сейчас знаю, что у меня лежит малиновая пастила и дыня вяленая, купленные в каком-то "восточном" отделе... Лежат и далее вялятся .Всё жду повода подсунуть их в какую-то выпечку, но что -то последнее время муза не посещает...
Пожалуй, только одно излишество в морозилке: маленькая баночка замороженной икры морского ежа.
Ни че у меня там путного нету.. Жрать не фиг.
кетчуп за 40 рублей. но зато я с ним любую гадость заглочу
Да всё только нужное.
Соевое молоко
Завален излишествами. Завтра (уже сегодня) др у дочи
Никаких
Полочки пости все пустые.
дачные излишества. Полежат-полежат и выкидываю.
Пустой сейчас
Да излишеств нет никаких. Просто есть всегда рыбка северная, которую мы очень любим. Например, недавно омуля малосольного привезли.
Бойлы со вкусом:
- GLM (зеленогубая улитка);
- CSL (кукруза);
- HOT DIAMON;
- Robin Red; - и венчает это всё Лихоносовская клубника)))
- GLM (зеленогубая улитка);
- CSL (кукруза);
- HOT DIAMON;
Мыло для шнурка, на котором МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ!