Организация быта

Как вы считаете : что всегда есть в вашем холодильнике???

В морозилке- упаковка слоеного теста, домашние пельмени, пакет замороженных овощей, клюква или брусника. В холодильнике- пару банок домашней тушенки (тушенку периодически варим сами из хорошего мяса) , клюква, масло сливочное, масло подсолнечное, пару банок рыбных консервов, баночка оливок.
Юлия Голышева
Лучший ответ
Валерьянка
Оля Плохута
Свет! По крайней мере, когда открываю дверцу, он всегда горит...))))
Мария Соркина
Сыр. И лед :-)) Остальное варьируется.
Всякие консервы.
Monty @
Повесившаяся мышь)))))
Две бутылки. Коньяк и водка. И два лимона. На случай гостя. А так он у меня уже, как полгода накрылся медным тазом.
почему считаю, я знаю: колбаса (вареная исключена, предпочитаем сырокопченую) , сыр и молоко
Не скажу. Жадина я.
Источник вдохновения кулинара.
маринованные огурчики)
холод-фреон
Alexander Fedorenko
лёд
Алина Шамова
Фрукты, овощи, сыр, мясо, молоко, сок!!!
Таня Терещенко
Лёд, зараза, всё время в морозилке намерзает, хрен ящик ыдвинешь ))
Всякое - разное! Но главное, это мысль, - " сейчас покормят! ", и закрываешь холодильник. И так каждый раз!
Мария Заирова
маринованые грибы
Anara Tawimova*
Холод и свет ...
Valentina Zyikina
100% майонез, молоко и яйца!
Локотко Алла
Еда)))
Яйца, позапрошлогодний кусок масла и варенье в баночке, которое никто никогда не ест.
Айдана Адамжанова ага про варенье точняк,в пыльных баночках))
масло
Таня Швырёва
какая-то еда всегда лежит
Фреон))
почему-то помидоры. Не сказать, что мы их сильно любим, беру домой, чтоб витамины кушали, недавно еще и гостинец принесли...
Лампочка! =)
Молоко, сметана, творог, йогурты, майонез, кетчуп, овощи и маринованные огурцы
Ну эт пельмени на черный день
A_Araika A
полочки для продуктов! =-)
Всегда холодно xD