Организация быта
Кто покупал постельное белье из муслина? Реально марля или нормальное качество?
Я дочке брала на jollein, супер, понравилось. Подруга брала китайское за две копейки - марля. Все дело в цене)
Зависит конечно от цены, но нормальное бельё из муслина стоит дорого, а китайское как марля, даже хуже. Лучше взять либо из сатина либо из бязи, качественнее и практичнее, стоит в половину дешеве, у меня уже года два наволочки, уже около 15 стирок почти как новые, единственное в некоторых местах скатывается чутка, но это ерунда. Как вариант http://artpostel-ivanovo.ru. Бельё из муслина так же в стирках портится, очень сильно.
Покупал в подарок, набор из 4 пеленок. Покупал у производителя Firstday. Дарил на выписку из роддома сестре. Вообще сначала думал, 1000р за пеленку из муслина? Кусок ткани... А оказалось - что это не заменимая вещь при рождении. Согласен, Китай наверное не очень, даже по фото видно, что это как советская марлёвка. Все же муслиновые пеленки - самое необходимое при появлении малыша. Она использует их как простынку, как покрывало, как коврик, как полотенце, накрывает коляску от солнца и насекомых, берет на прием к доктору, на пикник... Короче всем рекомендую! Кстати прикольно, у компании Firstday есть доп услуга, эксклюзивная вышивка. Я на одной пеленочке вышил дату рождения, на другой имя отчество ребенка))))) Правда сайт у них в разработке, заказывал из инстаграм @muslin_for_baby