Организация быта
Чем помочь мальчику? Хотел любви, а получил семью и проблемы Теперича ещё и алименты маячат ..
Дык во все времена любовь дает плоды--малюточек...
Да, армянсий мальчик в 40 лет потерял девственность и стал папой.
Радуйтесь, бабушка!
Любит кататься - пусть любит и саночки возить, если не в виде семейных хлопот и обязанностей, то хотя бы в виде алиментов :-).
Значит уходить от проблем (семьи), но платить алименты )...
Евгения Маримонская
Так алименты это основная проблема ))
Когда-то были знакомые, которые очень дружили семьями. Дети с младенчества их вместе были, и без особой любви, а скорее эксперимента ради, переспали первый раз в 16 лет друг с другом. И девочка забеременела. Решили им в назидание их поженить, все равно жили одной большой семьей. Брак получился прекрасный, к 30 годам у пары было 5 детей и огромная любовь.
Может, не спешить спасать и спасаться?
хватит издеваться над ним. может, и правда не знал, а мама детей плохо объяснила. От мужика-калькулятора по многу не рожают. Тот, кто умеет зарабатывать, помногу не плодится. А кто готов много детей рожать, тот не финансовый гений. У такого другая ценность. Да и мамаша видела, от кого рожала. А если нет, то это её проблемы.
если семья стоит того, чтобы её сохранить, научите его и невестку, как это сделать. Если вы видите, что любви точно нет, просто не мешайте. Не он первый, не он последний, кто разводятся. Детей, конечно, жалко, но гробить свою жизнь из-за них всё же не стоит.
Уже ничем. Если только материально)
Хомяк внезапно изменился
стал дерзок груб и начал пить
ему уже почти два года
а это кризис средних лет
(((((
стал дерзок груб и начал пить
ему уже почти два года
а это кризис средних лет
(((((
Хотел любви, вот и пусть ребеночка любит)
Мальчик???? ПОсле 18 лет - тем более создал семью и ребенка родил - СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ МУЖЧИНА!!! Мужчины решают свои вопросы и дела САМИ! Вот как решит - так и правильно. Ваше дело - сторона!
Евгения Маримонская
Так он возмущён .. претензии высказывает .. я и говорю ~ а я че, я ни че ))
А куда деваться, пусть теперь алименты платит.
Ржу )) Хорош мальчик, всего то сорок лет, время желаний, запустил секретные механизмы построения отношений )
вы своему "мальчику" уже помогли, заложили что могли и воспитали... дальше " мальчик" должен разбираться в своей жизни САМ
А неча пиской тыкать куда не попадя, от этого дети бывают, особенно если в девок тыкать)) алименты платить за свою глупость
Ольга Татарникова
Девки тоже хорошИ бывают.
Азамат Мухамбетов
Ой, Невестушка, мой муж знать не знал, отчего дети и аборты получаются? неужели от тыканья писькой? и тем более с первого раза...
"Мальчику" похоже пора становиться МУЖЕМ ;)!
Да ничем кроме денег уже не поможешь ((((
Евгения Маримонская
Баба корыстная попалась ))
Да чем уж тут поможешь, пусть учится на своих ошибках...
Послать его на курсы "Как стать мужиком".
я не знаю (((( у нас распространена такая фишка, как обоюдное воспитание и мамой и папой, по очереди. Хотя это не касается совсем малышей, это о школьниках... И нужно учить ВСЕХ предохраняться. Презервативы... ((((
Евгения Маримонская
Мальчик уже большенький) 40 ))
объясните "мальчику"раз вы этого раньше не сделали, что раз он наделал делов с алиментами и женился, то нужно ему жить, семью кормить и детей учить как жить, чтобы люди уважали и жена любила. Его жизнь за него никто не проживёт и если он не возьмёт себя в руки, то так вы его и будите нянчить до 60 лет и искать мифической любви. Любовь это не трах без конца и отдых в Египте, это терпение чужих недостатков, это ломание об колено себя, это отказываться ради жены и детей от себя любимого. Вот это объясните
Сколько лет-то мальчику?
Евгения Маримонская
Сорик))