Организация быта
Вы когда домой приходите, переодеваетесь, одежду (не верхнюю) куда деваете?
аккуратненько в шкапчик? или она то на стуле, то на кресле, то еще где-нить?
раньше на стул, потом мой муж, который это ненавидит, поменял мебель так, что у нас стульев дома нет, только табуретки и кресла - теперь вешаю в шкаф. а он даже мой халат. который я утром кинула на кровать. зная что иду отвести в садик детей и вернусь через час, и тот повесит в шкаф на плечике)) ) дети складывают одежду аккуратно в тумбочку.
Чаще всего вешаю в шкаф-купе.
костюм-строго в шкаф, все остальное-в корзину для грязного белья
на стул, а что надо вешать - на вешалочку, которая висит.... на гладильной доске. (ибо однажды одёванную одежду в шкапчик уже не повесишь)
Где получится... но далеко стараюсь не закидывать-искать потом долго..
Чаще всего -- ещё куда-нибудь и где-нибудь.. .
костю как правило на "плечики" и в шкаф и все остальное в стирку
Доза Счастья
Бедный Костя....
то на стуле, то на кресле, то еще где.
У нас она на диване свободном копится, а иногда мы разбираем и вешаем её в шкаф. И как привыкнуть сразу вешать.... (((
на стуле
В шкафчик) ) Если её оставить абы где, то на неё тут же кот спать ляжет.
в гардеробную на плечики
Утром когда отвожу малых в сад и прийду домой, то на кровать. Вечером все в стирку. Муж костюм в шкаф вешает остальное в стирку. Дети все в стирку кидают причем несколько раз за день. Поэтому стиральная машинка на 7кг сегодня работает уже второй раз. И так каждый день, иногда и по 3 машины. ,Да, у меня 4 детей.
раньше -на тренажер вешали ВСЕ, теперь в шкапчик кто успел, а не успеешь-затопчут и одеженку, и тебя... так-то у нас, тесно,...
a ymenja Batler,
Грязную в машинку, остальную в шкаф
ага на стуле, кресле, на беговой дорожке очень удобно развесить.... ну и вообще в комнате хватает мест, куда бы приспособить, главное гостей не заводить в комнату и все....
Швыряю на диван
сначала на диван кидаю, потом в шкаф убираю)
skladivau i kladu na mesto
на стульчик аккуратно... а мужа костюм в шкафчик:)
В ведро...
у меня в комнате на диване. Туда никто не заходит и она лежит и не мнется.
Костюмчик на вешалочку аккуратненько в шкаф, все по полочкам. И найти быстро взять можно и не мнется
аккуратненько настульчик в уголочек
место ей - стул. В шкапчик не удобно, сначала сложи, потом достань, а со стула, раз и одел.
терпеть не могу вещи развешенные на стуле. Я в шкаф убераю.
В шкапчик убираю, а то младший сынуля все скинет на пол, а там кошка....
Сразу в шкаф на вешалку, а если на кровать то моя кошечка спать уляжется на одежду)))))
в шкаф-купе, только оставь где-нибудь, сразу на неё желающие найдутся (кот, дети)
куда попадёт, там и лежит главное чтоб не мялась
Грязную - стиральную машину, домашнюю - на стул, остальную - только в шкаф
кидаю за диван