вот всякие акции например на продуктах питания - "собери то-то - выиграй машину\квартиру\телефон и т. д."
это просто маркетинговый ход или действительно есть покупатели, которые получают подобные призы?
просто это сейчас столько, повсюду "розыгрыши" проводят.... интересно стало
Организация быта
вы когда-нибудь участвовали в акциях? это все развод или действительно выигрывал кто-то?
Есть покупатели везучие по этой теме, например моя подруженция, самое крупное - поездка в милан за кошачий корм )). Те ей периодически везёт,
Ксения Кардышева
ого, значит есть такие))) я просто не встречала
Как-то за йогурт Чудо регистрировала коды. Получила кружку и флешку.
Я даже кодов в таких пакетиках не нахожу. Коды от мороженного не регистрируются на сайте! Так что нет, не участвую.
А вот в Германии знакомая реально выиграла поездку в Париж. На какие то вопросы отвечала.
Выиграл: полотенце, термос, пивные кружки 9 шт, толстовку, сумку, пару отвёрток со сменными битами, набор настольных игр и цветной принтер. Возможно, что-то забыл.
Был свидетелем выигрышей компьютера, разной бытовой техники и автомобилей.
Участвовать в этом НЕ стоит.
Третий год участвую с каком то исследовании аудитории интернета. Зарегался на их сайте и раз в год заполняю анкету. За участие, раз в год подарок - 500р на баланс.
Я не игрок:) а вот у моего племянника тьма всего от Колы, под этот хлам у него даже специальная полочка приколочена.
Свекровь выигрывала смартфон, мы выигрывали чемодан.
Есть знакомая, которая участвует во всех розыгрышах, какие-то там наклейки собирает и прочие штуки.
Потом постит в соц сетях свои выигрыши и фото в газетах
Ни разу не выиграла . Что моментальные лотереи, что обычные .
На магазинные не ведусь, не хочу )
только однажды под крышкой был код, потратила 30 минут на регистрацию и выиграла 5 рублей на телефонную связь, после этого случая больше в этой туфте участия не принимаю.
На телефон единицы только))) в чае по-моему))
брехня
экс-супруг работал на кока-коле
там все крышки отсылали в разные регионы, так, что выиграть могли бы только люди. которые ехали по транссибу от владивостока до москвы. и в каждом крупном городе покупали бы по бутылке
вероятность выиграть - нулевая
экс-супруг работал на кока-коле
вероятность выиграть - нулевая
Галина Вихрова
Соседка в 90-х выиграла за крышки от Фанты поездку в Мексику на 3 чел. За их счет было только оформление загранпаспортов. По тем временам это было все равно как полет на Луну.
видела как то лицо девушки которая "выиграла" авто, на лице-задолбали. от сюда вывод-всё подстроено
Раз в Ашане на кассе вручили анкету, попросили заполнить и опустить в коробочку. Не пожалела времени - заполнила. Через три дня звонят:" Вы выиграли подарочный набор!" Приехала - вручили, умоляли сфотаться для отчетности - отмазалась, сказала, что я в международном розыске и паблисити избегаю. Дома полюбопытствовала - несколько разных чаев, пакетики с конфетками, орешками, блокнотик, ручка. Пустячок, а приятно...)))
Вот когда будет лотерея "Кто станет президентом", тогда и посмотрим, где тут собака зарыта ...