Организация быта

вы когда-нибудь участвовали в акциях? это все развод или действительно выигрывал кто-то?

вот всякие акции например на продуктах питания - "собери то-то - выиграй машину\квартиру\телефон и т. д."
это просто маркетинговый ход или действительно есть покупатели, которые получают подобные призы?
просто это сейчас столько, повсюду "розыгрыши" проводят.... интересно стало
Есть покупатели везучие по этой теме, например моя подруженция, самое крупное - поездка в милан за кошачий корм )). Те ей периодически везёт,
Елена Иванова
Лучший ответ
Ксения Кардышева ого, значит есть такие))) я просто не встречала
Как-то за йогурт Чудо регистрировала коды. Получила кружку и флешку.
Я даже кодов в таких пакетиках не нахожу. Коды от мороженного не регистрируются на сайте! Так что нет, не участвую.
А вот в Германии знакомая реально выиграла поездку в Париж. На какие то вопросы отвечала.
Лилия Шиляева
Выиграл: полотенце, термос, пивные кружки 9 шт, толстовку, сумку, пару отвёрток со сменными битами, набор настольных игр и цветной принтер. Возможно, что-то забыл.
Был свидетелем выигрышей компьютера, разной бытовой техники и автомобилей.
Участвовать в этом НЕ стоит.
Третий год участвую с каком то исследовании аудитории интернета. Зарегался на их сайте и раз в год заполняю анкету. За участие, раз в год подарок - 500р на баланс.
Я не игрок:) а вот у моего племянника тьма всего от Колы, под этот хлам у него даже специальная полочка приколочена.
Y M
Свекровь выигрывала смартфон, мы выигрывали чемодан.
Дана Токсанова
Есть знакомая, которая участвует во всех розыгрышах, какие-то там наклейки собирает и прочие штуки.
Потом постит в соц сетях свои выигрыши и фото в газетах
Ни разу не выиграла . Что моментальные лотереи, что обычные .
На магазинные не ведусь, не хочу )
только однажды под крышкой был код, потратила 30 минут на регистрацию и выиграла 5 рублей на телефонную связь, после этого случая больше в этой туфте участия не принимаю.
Skarlet С
На телефон единицы только))) в чае по-моему))
Ники Фор
брехня
экс-супруг работал на кока-коле
там все крышки отсылали в разные регионы, так, что выиграть могли бы только люди. которые ехали по транссибу от владивостока до москвы. и в каждом крупном городе покупали бы по бутылке
вероятность выиграть - нулевая
Натали Xxx
Галина Вихрова Соседка в 90-х выиграла за крышки от Фанты поездку в Мексику на 3 чел. За их счет было только оформление загранпаспортов. По тем временам это было все равно как полет на Луну.
видела как то лицо девушки которая "выиграла" авто, на лице-задолбали. от сюда вывод-всё подстроено
Раз в Ашане на кассе вручили анкету, попросили заполнить и опустить в коробочку. Не пожалела времени - заполнила. Через три дня звонят:" Вы выиграли подарочный набор!" Приехала - вручили, умоляли сфотаться для отчетности - отмазалась, сказала, что я в международном розыске и паблисити избегаю. Дома полюбопытствовала - несколько разных чаев, пакетики с конфетками, орешками, блокнотик, ручка. Пустячок, а приятно...)))
Ок
Оксана
Вот когда будет лотерея "Кто станет президентом", тогда и посмотрим, где тут собака зарыта ...
Зоя Калинина