Организация быта

как вы одеваетесь зимой чтоб согрется? что за одежда мне как не оденься холодно

Термобелье Натовкое купил в военторге и не жужжу.
*** Dreamer***
Лучший ответ
Свитер тёплый, куртка, кепка или шапка, тёплые джинсы... и не мёрзну никогда.
Дарья Глушко
Я тоже всегда мёрзну зимой.
на работе у нас холодновато в офисе, так что надеваю меховую жилетку. А на улице - хороший теплый пуховик... и машина с климат-контролем
4-5 слоев одежды. Последний - куртка с натуральной ткани на 3 слоя синтепона и с капюшоном.
Меховая шапка, дублёнка, тёплые сапоги.
куртки, пальто, пуховики должны быть длинные и с капюшоном.
я не мерзлячка, я больше всего не люблю лето.
ндо хлопок, шерстяные вещи одевать а не в курточках на синтепоне бегать
Вера Галушкина
с пёсиком гуляю по берегу в куртке на пуху, в город более налегке, у нас сейчас + 1, да и из метро в торговый центр н-р или в контору кутаться смысла нет, не успеваю переохладиться ), ноги всегда в тепле должны быть, шарф намотан....
Vladleen Novic
Боди, теплые штаны, свитер, теплая куртка, перчатки, закрываю шею.
Если совсем холодно, то термобелье и термоноски.
вопрос не в одежде, а в том, сколько будете двигаться
не двигаетесь на морозе - в любом случае замерзнете
двигаетесь - не замерзнете
если работать на морозе - даже потеть будете активно, сжаритесь
Ольга Дюба
обязательно тонкие носочки с шерстью, свитер полушерстяной, теплый шарф и уже тепло
я что педик, чтобы термобилье носить. только джинсы на волосатые ноги, как делали мои деды