Организация быта
Вы бы смогли двое суток ехать в междугороднем автобусе? Навеяно...
Нет здоровья столько ехать. Мой рекорд 20 часов - и то после этого отходила трое суток не меньше. :(((
Ну если очень надо...
1,5 ездила, на наши юга. Как бы даже и ничего.
Сауле Рахимбердинова
Ничо себе... охота пуще неволи
Думаю, что да. Не пробовала.
Нет
Да.
Лучше сразу застрелиться... я и два часа с трудом выдерживала.
Сутки ехала с детьми.
сейчас бы - не осилила этот подвиг.
водитель - человек был.
останавливался - где просят.
сейчас бы - не осилила этот подвиг.
водитель - человек был.
останавливался - где просят.
да. я люблю ездить
неа. меня муж не пустит)
Да, трижды ездили в автобусные туры по 2-3 суток в одну сторону.
Не могу сказать, что это было сильно тяжело.
Каждые 3 часа остановка. Завтраки, обеды и ужины в придорожных кафе.
В автобусе работали телевизоры. Спали откинув сиденья.
Вряд ли.
Лет двадцать назад, я ехал немногим меньше 2-х суток. Жуть
Нет, полетела бы .
Я ездила как то автобусным туром, но без ночных переездов. Ночь нормально спали, в отеле.
Двое суток без передышки не смогла бы, там вся пятая точка отстегнется....
а что здесь такого, ездила за границу, почти 2-е суток. Никто не умер
Если бы было надо, а других возможностей нет — смогла бы.
А куда бы я делась... если бы по-другому было нельзя?
Нет
Ой, нет, такие подвиги не для меня.
Ну, если туда самолёты не летают, то пришлось бы.
Иначе - самолёт и не мучаться))
нет конечно
уж лучше 2ое суток на поезде проехаться (раньше так на черное море ездили)
Нет.
Если надо...
ну если по-другому никак, поехала бы
Только в крайнем случае.
Уже смогла.
Если будут остановки - туалет, обед-ужин, просто остановки - да запросто. Потом только пару суток отлеживаться придется.
Даже сутки не выдержу.)))
да пошла ты...
Я смогу.
Для меня 5 часов предел!
Легко
Для чего это издевательство, если есть самолёты
Было такое в детстве, поэтому да