Организация быта
Почему мужчина может разочароваться в сексе с давно желанной женщиной?
Давайте все вместе накидаем варианты?
Так в сексе же все разные... Оказалось, что она не соответствует его ожиданиям.
Крепость взята она ему уже не интересна . Для мужчины главное добиться своего а дальше уже все не интересно
Из-за поведения женщины.
Слишком громко орет.. а у него отит.. )
Потому что он вознес ее до небес. Представил, какая она секс- богиня в постели. Как он воплотит с ней все свои фантазии и ей понравится и она захочет еще, еще...
Женщина может быть просто замкнутой в постели, к ней нужен подход, ласка, терпение. Если она полжизни прожила- образно говоря, это не значит, что раскрепощенная и опытная.
Вывод- меньше мечтать надо мужчине. Женщина не обязана быть такой, о какой он грезит всю жизнь. Сделай ее такой. Достучись до нее.
Может он для нее был не настолько желанный.... кстати.
обложался
Вспомнила рассказ одного водителя.
Подсадил себе симпатичную попутчицу-казашку, и так в нем взыграло желание.
Всю дорогу умасливал да уламывал.
Пока уговорил, пока место нашли в лесочке, пока курточку стелили, дошло до раздевания тут и приплыл.
Казашка глазки вытаращила "а что у русских туда-сюда не делают?"
Сам разочарован и девка в шоке...
Всю дорогу умасливал да уламывал.
Сам разочарован и девка в шоке...
Задолбался ждать, пока желанная женщина перестанет из себя недотрогу строить :)
Если для него секс, как спорт -Победа одержана, крепость пала, всё - не интересно.
внешность не соответствует внутренности, или просто дама бревно, просто чего то не хватило
Переволновался :)
да мало ли. возраст какой? могут быть физиологические причины, нервы, депрессия, проблемы бытовые или на работе.. необязательно это с самой дамой связано
Зиля Вильданова
Откуда я знаю, какой возраст у пользователя Имя и Фамилия
Не понравилось.
Грязнуля, нечистоплотная, слишком полная, не раздевается сама, сюсюкает, строит из себя недотрогу....
Не раскрепостился полностью, сосредоточился только на "смогу ли?"
Не надо разговаривать во время секса по телефону с любовником.
Это была мечта не для воплощения, а ради самой мечты
Устал.... настроения нет.... или попробовал другую.... не может ее забыть.... желанная уже не интересна...
болтала во время секса, читала нотации, критиковала размер
Приелось
перегорел
все очень просто, - ждал праздника, а праздник за время ожидания превратился в будни, так сказать, синдром не сбывшегося ожидания, Так часто бывает, слишком долго ждал
Утратил иллюзию о том, что все женщины разные.
Теперь он знает правду. Она печальна, как любое знание, но он утешится :)
Всё будет хорошо.
Желанно то, что недоступно. Добился и уже неитересно.
потому что он духовно слаб
Он ожидал встретить опытный секс, да и капризным глазам открылась неприглядная картина у голой женщины
Думал А, а получилось Б
Сам факт в том, что организм привык желать её, а когда дело доходит до близости, кайф не тот. Как-то так
Много ломается, не оприятна, не понимает в оральном сексе, не подмахивает, не любит разнообразия в позах, не глотает ...
Обязательно делайте минет и будьте страстной, слушайте своего партнера и он отплатит тем же!
Зачем нам гадать... а женщине освоить 30 видов минета, анал, и улучшить тонус вагины...
Не в кайф
1. Она Деревяшка
2. Он быстро кончил
3. Когда он был готов сделать это с большим желанием, она найдет причину, что-бы не заниматься cексом
2. Он быстро кончил
Зиля Вильданова
Но судя по вопросу, она же отдалась ему...
Веруня Мирошниченко
да такое вообще невозможно:
1. Девушка была давно желанной
2. Она сама отдалась ему
3. В любом случае мужчина получит удовольствие побывал с давно желанной девушкой
1. Девушка была давно желанной
2. Она сама отдалась ему
Однообразие