Март + половина апреля в Сибири - омерзительнейшее время года.
Скорей бы прошло, конечно, месяц нормальной весны будет.
Лето тоже терпеть не могу. Жара-пыль-насекомые, люди все с красными потными лицами.
Организация быта
Вы рады весне, или думаете: скорее бы уже прошла эта слякоть, потоки и грязь на улицах?
Весну не люблю, кроме майской цветущей двухнедельной...
Зато куда не наступишь всё к деньгам!
У нас сухо и мне нравится такая погода, а то летом будет жара.
У нас снег и мороз.
Лучше чем - 10 и дальше
"Ах лето, как славно бы ты было, каб не жара, да пыль, да комары, и мухи.." -Не знаю, дословно ли, но это Пушкин .Кто не верит -подкорректируйте
Рада. Такой воздух классный. А на грязь и слякоть пофиг. Не это главное
никакой грязи... весне всегда рады.
у нас уже сухо, но зима не отступает, сегодня небольшой морозец
с утра ездила в деревню - уже гуси прилетели, летят )
У природы нет плохой погоды Надо с благодарностью принимать !

И кашу не люблю. А станеь жарко, на море захочется, возможности нет
у нас всю зиму плюс 15 и солнце
да не особо грязи и много... ну по углам жухлые ) сугробы лежат, а дороги все расчищены

кокой грязь? +18, СКОРОУЖЕ ГАЗОН СТРИЧЬ НАДО...
Рада)
Нет грязи у нас. Уже трава пробивается и почки на деревьях
Грязь черно мокро, что любить то, вернее чему радоваться
Я не люблю весну именно за озимые какашки. Лето не любимое, слишком жарко. Зимой хорошо.
Яна Лотович
Аналогично.
Не рад, грязно, скользко и уныло, местами возникает мысль, что осень пришла
Не очень рада, зима быстро прошла, но рада, весна все таки
Просто сыро сейчас, пока терплю
Люблю. Но больше люблю лето. После зимы всегда много мусора на улицах. Люди наверное зимой кидают его в снег и никто его не убирает. Потому что у нас народ свиньи. Около остановок часто валяются окурки бутылки. Нашим все пофигу. Россиян очень сложно приучить к чистоте. Россияне ни немцы и не шведы.