Организация быта
Как избавиться от неприятного запаха с внутренней стороны домашних тапочек?
Ноги мою каждый день, носки меняю, однако тапочки издают ужасный аромат. Как понимаю, дома ноги в них потеют всё равно. Чем удалить?
Во-первых иногда стирать. Во-вторых, можно туда освежителем или дезиком иногда пшикать... например, у меня хоть кроссовки и туфли особо не воняют, но я пшикаю и очень даже помогает...)
аромат не бывает ужасным, априори
тапки постирать в стиральной машине
ГРИБОК ЛЕЧИТЕ. Потеть и вонять не будут ноги, носки, обувь и тапочки.
Я даже кроссовки стираю, а тут тапки.
А тапки ты хоть раз стирал?
выкинуть и купить новые, тем более по цене дешевле обойдется
все то гуно, что скапливается внутри человека выводиться естественным путем, в том числе через потоотделения конечностей ног и имеющий стойкий запах. Именно поэтому животные, как говорят, идут по по следу . Природа об этом позаботилась для воспроизводства потомства, спаривания. Животные распознают пол по запаху следов конечностей Всегда иожно отличить женщину и мужчинупо запаху, Самый простой способ систматически омывать ноги холодной водой, именно холодной так как именно она способствует открытию кожных пор. Вообщем обычная гигиена. У стариков, кстати, ноги обычно не потеют, можете спросить вашего дедушку.
Алёна Гартвих
У меня дедушек уже много лет нет в живых, одни бабушки)
На кой дома - тапки? Тем более, летом.. Мы зимой - в толстых тёплых носках дома ходим, летом - босиком. И ничего не воняет ни откуда..
Стирать, иногда покупать новые.
Приобретите в аптеке крем ЧистоСтоп-Део, протрите этим кремом тапки. Обрабатывайте этим кремом периодически между пальцами. Очень хорошо помогает при потливости ног.
Нужно подобрать другие тапки