Организация быта
Жёны, знаете ли вы, что?
жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Благодаря вам, незамужние женщины, не одиноки. Вы специально для них такие?
авав
Да мне пофиг. Если я кого-то не устраиваю - "...вот бог, а вот порог..."
Я одинокой никогда не была. Даже с хронической головной болью и сексуальными бойкотами.
Со своего опыта двух браков говорю... если муж шикарный любовник то у жены никогда не болит голова. По крайней мере у меня за 12 лет второго брака не болела)
У хороших мужей жены не устают, высыпаются, и голова у них не болит.
Кристина Дёмина
Чеи прям райские кущи какие-то! :))))
так и такие жены больны только с тобой а са мной оне ва все дырочки здоровы
если мужчина своей жене не нужен то он в принципе никудышник. и у любой для него будет голова болеть.
Природой устроено так, чтобы человек устроив брак, мог заниматься другими более важными делами. Муж, ведомый грязной похотью и изменяющей жене остается на уровне подростка а часто и деградирует.
"Без Бога живут, закона Божьего не имут, дух попрали, плоть возвеличили, приложились скотам несмысленным и уподобились им." (Пс. 48:13)
Кристина Дёмина
Что может быть более важным, чем продолжение рода! :)
Ну да, жалко их
Знаю, поэтому никогда не спала с такими мужчинами, у которых такие жены.
Найдите подходящую жену, не собирате заразу с гулящих баб.
Кристина Дёмина
Ну почему сразу с гулящих, а если она хорошая жена, но чужая! :)))

Не благодаря им, а благодаря шлюханству, скотству и распутству мужиков. Называйте вещи своими именами.
Кристина Дёмина
Э, так ты из тех у кого голова все время болит! Шлюханство - это ж надо такое придумать! Развеселила! :)
Речь обиженки. Ты же не ипешь тех, на кого не стоит. Вот и у нее не стоит на тебя. Че позориться теперь и рассказывать всем о ваших проблемах. Разводись либо сделай что-то хорошее для отношений. А жену поливать грязью - себя унижать.