Организация быта

Тем, кто в восторге от мультиварки и не понимает как жил до ее появления

Реально.. какую цену вы готовы были бы за нее заплатить.. вот не 5- 10 тысяч.. или сколько они сточт.. а именно оценить то удобство что она вам дает
Не больше 5т, больше б я не заплатила за неё.
Василина Андреева
Лучший ответ
Мне кажется, что эта техника своих денег и стоит- 3-5 т р. Мне не нужна. Я не ложусь спать, если ставлю выпекаться кекс. А каши мы просто не едим. Рис варить умею на плите.
Кстати, если уйти спать с мультиваркой, то кекс отсыреет! Это в мусор. И для кекса подобного у меня есть хлебопечка.
Uliana Demjncuk
Херня твоя мультиварка и реально не нужна. Она может только каши варить, ну ещё томить и тушить, и всё.
Оля Юсупова
Диана Шубинская У меня ннт и не будет..
Любовь Черкасова А ты готовила? В ней еще выпечку делают, йогурты, варенье варят, жарят и запекают.
Нынешняя у нас слоу-кукер, стоила около $100, но не сильно в ходу... зимой чуть больше.
Я бы меньше бы платила, мужу очень хотелось.
я в своё время купила за 5 тысяч и она мне честно отслужила верой и правдой целых три года
Моя на ваши деньги стоит 8 тысяч, наверное на эти деньги и оцениваю. Есть и плита с духовкой но в духовку кекс не поставишь и спать не пойдёшь если она газовая как у меня). Как и картошку к примеру с мясом тушить проще в мультиварке нежели на газовой плите. большой плюс еще готовить в жару, никакого жара и пара на кухне нет.
Мне дарили. Она простояла на шкафу года два и я её отдала обратно. Не нужна
Мультя... не знаю, так и не купила себе. Вот без микроволновки я реально жизни не мыслю, я чаще в ней готовлю чем на плите.
Этот агрегат хорош для тех кто часто варит кашу, суп, плов. У кого дети маленькие. Я крупу просто кипятком заливаю, не развариваю, а супы у нас никто не любит.
Irina Otgon
У меня мультиварки нет только потому, что нет для неё места на моей крохотной кухне. А каши в ней реально вкуснее, чем на плите, про остальное не скажу. Если бы у меня была электро, а не газовая плита, то купила бы.
Despo Kalaidi
пару тысяч, если в рублях. Т. к. она электричество жрёт.
Но с ней моя жизнь стала проще, приходишь домой устамши, а ужин уже готов
Masha Valatkevich
Не в особом от неё восторге.
мне непонятно другое - ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА.... Если есть плита и духовка - зачем покупать мультиварку?
Вика Саенко
Татьяна Веретенникова То есть кашу на плите вы не помешиваете? Выпекая пирог духовку не выключаете, не поглядываете не подгорело ли? Спокойно ставите кастрюлю на плиту готовиться и идете на работу, спать?
Алина . Это очень хорошо для тех, кто готовить не умеет или времени нет. Засыпал в таз ингредиенты и свободен.
...:: Улжан ::... У меня 9 летняя дочь свободноможет картоху потушить там пока я на работе, а на плите газовой я бы не доверила. говядинку потушить например на функции скороварка 30 мин, а на плите 2 часа.
Uliana Demjncuk Тем, у кого этого нет. Либо каши одни едят.
Ровно столько. сколько стоит самая дешевая - 1300р.
Основная ее функция - приготовить без постоянного контроля за процессом. С этим справится любое устройство за любую цену. Все остальное накрутка за внешний вид и милион программ которыми никто не пользуется. Как правило все пользуются одной - двумя программами. То же самое и с микроволновкой.
Я купила что то около 10.000 рублей стоила, скорость, отсроченный старт, она стоит того)
Мы свою редмонд взяли за 3500. Оч довольна.
Юля Сава
Диана Шубинская А за сколтко максимум купили бы такую же.. зная какая она классная
Не могу удобство в деньгах оценивать... Хотя, готова, например рублей по 200 давать своей мультиварке каждое утро за то, что мне не надо вставать рано утром и готовить детям завтрак... Итого 1000 в неделю, 4000 в месяц... ну и в год сколько там выходит...
Ну плюс еще доп. бонус в виде вкуснейшего рагу и прочих тушено-томленых радостей, фритюра, плавленого сыра, йогурта
Диана Шубинская Деньгамт оценивпется и удобство...
Напоимер дом работница
Садовник
Еда с доставкой на дом
Месяц попользовался, теперь пылится стоит))
Тысяч 10 . Мне очень помогает, у меня редмонд с удаленкой, но за сколько брали - не знаю, муж брал, но качество супер и много лет работает.
Не могу оценить. Мультиварку куплю до 15 тыс. У нее прикладная функция. Варю под давлением бульоны (не люблю долгое варево на плите и запах), холодец, любая здоровая еда на пару и на воде с каплей оливкового масла, некоторые тушёные блюда (очень удобно приготовить для семьи полноценное горячее, когда нет времени, совсем), каши на завтрак и другое по мелочи. Отложенный старт.