Организация быта

Вы можете сказать о своих детях : они - счастливы?

Моя дочь вряд ли... с 9 класса мучают боли в животе, урчит всё, каждый день проблемы, ревет, врачи смеются, а ей больно, боли вообще не утихают. Замуж не хочет, будет кажется жить с нами вечно. Сейчас 20 лет и хочет бросить учебу, устала так жить.
Анастасія Шевченко
Лучший ответ
Анастасия Mihajlna :-) это одна, а если их несколько? злые, медицыны- правильно : только СТЫДИТ/ лентяи, эгоисты, себялюбцы, в затяжной вепрессии семьи/
Счастливы родители, счастливы и дети . Я для своих детей все сделаю и делаю
Надежда Зезина
Канешна счастливы...
сидеть до сих пор на моей шее.
Nazek Erkin
Надеюсь на это. Внешне вроде бы все на это указывает - крепкие семьи, хорошие дети, работа и достаток. "Подводных камней" не наблюдаю...
младший (4 года) - вполне себе счастлив. В этом возрасте счастье - добрая мама рядом, сладости и игрушки. Старший (15 лет) - сложно сказать. В этом возрасте никто недоволен происходящим. Но всё-таки, наверное, да, и он тоже счастлив, в тех обстоятельствах, которые я могу предоставить.
Вроде не жалуются.
У них счастливые семьи, свои здоровые и красивые дети.
Ри Аринова
Честно говорю - не знаю. Вроде все для этого дела. Выросли, выучились. Живут своими семьями, детей растят, которые вполне успешно учатся. Но в душу-то не заглянешь, учитывая особенно то, что живут не со мной.
Счастлив) по нему это видно)
Эмине Ибрагимова Какой лысый ребёнок ...
Галина Аманова вы Мэрилин керро?
Не особо - но один старается, а другой сам виноват...
Анечка :-)
как может быть счастлив человек. который мучается в детском саду или школе
Галина Чирьева
Конечно счастливы... всё у них уже есть, и забот никаких. А когда новые капризы появляются, тогда да... они очень не счастливы.
S. Kasyanova
Я бы сказал но тут такая ситуация... В общем их обидели раз разборки идут а я сижу тут и не вмешиваюсь. Себе дороже. Но кто-то по ходу по шее щас получит
Еленка Рыбка
Не совсем
По их кислым рожам что то не похоже.
у меня нет детей, но они счастливы.