Организация быта
что вы берете на работу поесть на перерывы на обед?
Секретаршу
Ничего. На работе лежит запас Роллтонов, рядом есть кафе с комплексными обедами, и большой продуктовый магазин.
Иногда, если не успеваю позавтракать - завтрак кладу в ланч-бокс, и там - время появится, могу разогреть в микроволновке и съесть.
Чай-кофе, сахар, печенюшки, заварка-были всегда.
А в обед-каких-нито макаронов с мясом, или котлетами.
Тем более, что и микроволновка, и кулер на работе были.
Деньги. Чтобы не есть, а чтобы купить поесть, или пообедать в столовой (кафе).
Когда работал ...то брал все тоже самое что и дома кушаю!
Первое, второе и термос чаем.
Что готовили дома, кроме супов. Иногда творог. Фрукты на пререкус.
Ничего с собой. Обедаю на работе.
мясо с гарниром, салат
бутылку боржоми.
Каши в пакетиках, залила кипятком и готово.
Иногда творог с йогуртом беру.

Брал нормальную еду и ел нормально, но потом директором стал полудурок, бывший мент и сказал, что работники не должны нормально питаться, а должны распихать бутерброды по карманам и метаться по работе, перекусывая на ходу.
Ничего не беру. Просто на работе не кушаю. Просто работал в шахте и там кушать было некогда. Мы давали стране угля. Хоть мелкого, но... много.
Покупаю готовые салаты и вторые блюда в ближайшем супермаркете,, иногда полкурицы гриль+ овощи, или в термосе беру из дома еду
Всё что смогу)
при приступах гастрита из дома жидкий куриный суп с лапшой беру
Ничего. На работе Пири делании можно нормально поесть)))
да по разному, какую нибудь домашнюю еду.
в столовую хожу
Сижу голодный
ничего, кормят
что то что не имеет сильного запаха при разогревании (рыбу из-за запаха не беру),
поэтому чаше всего гречку с котлетой, суп бульон куриный, курицу, помидор, огурец, картошку, ежики/перец фаршированный, голубцы/, творожная запеканка или сырники.
на перекус яблоко/апельсин/фрукт банан, киви, чай/кофе овсяное печенье
У меня сейчас нет такой работы, что нужно отлучаться на целый день. А когда бывает, то беру какие-то бутерброды, яблоки, не более. Потому что смысл наедаться во время работы, работать не захочется.
я люблю это. беру лаваш, разрезаю пополам. немного масла на него и кусок сыра. заворачиваю как блин с начинкой. а на работе грею в микроволновке. беру две штуки-мне хватает.
котлетки домашние как ОТче наш!!! и остальное что угодно... очень хороша рыбка жареная в кляре... несколько дней вообще не портится и грет ь не надо и жира нет... можете омлетик быстренько утром сделать на завтрак и часть с собой взять...
Мне вот тоже интересно, что люди берут
Я сам не готовлю, беру какую нибудь массу из кастрюли холодильника и кладу в контейнер
В последний раз была картошка, тушёная капуста с мясом