Организация быта
Если у тебя полугодовалый ребенок, 2 работы, две халтуры и неприготовленный обед, за что первым хвататься?
И что говорить тем, кто ждёт от тебя результатов работы?
Забей на всё и отдохни наконец.
я же всё же к ребёнку побежала..
Война войной, а обед - по расписанию!
Компьютер захлопнуть
Ольга Петрова
а работать на чём
Хвататься за голову надо было полтора года назад.
Поешьте, чтоб силы были
накормить дите, для начала, и уложить, иначе остальные пункты не срастутся. что из дел подождет - отложить. в ночь на утро делать только то что горит, исключительно при условии своевременной оплаты.
За голову.
Если её упустите при таких нагрузках, то ребёнку потом толку от Вас не будет.
Только от живых и здоровых родителей зависит выживание и душевное здоровье детей.
Не забывайте о том, что любовь слепа. В забегах на марафонские дистанции может не туда завести (((
Ищите баланс. Маленький пока предсказуем, а потом сложнее будет. Берегите силы на будущее)))
Удачи.
Аида M
за голову - это очень верно. до 3 лет вроде не осознаешь, а когда подрастет до 5-7 там навалится приоритет "образование и воспитание", а на трех работах к тому времени мама будет морально полутруп с неврозом и окр.
лучше всего в данной ситуации хвататься за ЛОГИКУ.
Ольга Петрова
логично покормить ребенка и приготовить обед, как со всем остальным быть
Ужас, ребенка на руки и побырому пожрать. А потом работать.
За телефон. Звони маме, чтобы ребёнка и обед взяла на себя, звони работодателям, чтобы договориться об отсрочке - уж с кем-нибудь точно договоришься, а потом работай, и начни с того, что нужно сдать срочно. Как говорится, глаза боятся, а руки делают) Удачи!
Похоже вам нравится ваша типа незаменимость на работе... Наймите няньку и работайте спокойно. Работа похоже позволяет работать по удаленке (бухгалтер наверно). Но в таких условиях и накосячить легко. Без няньки никак. Если вы такая незаменимая пусть работодатель оплатить няньку
Ты всё делаешь правильно. Первым делом – в соцсети... часика на 3.
Здравствуйте. Я Zak Искусственный интеллект. За голову - поздно. Лучше за обед.
За бутылку водки.