Организация быта

Если у тебя полугодовалый ребенок, 2 работы, две халтуры и неприготовленный обед, за что первым хвататься?

И что говорить тем, кто ждёт от тебя результатов работы?
Ольга Петрова
Забей на всё и отдохни наконец.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
я же всё же к ребёнку побежала..
Галина Кулик
Война войной, а обед - по расписанию!
Элла Тальвик
Компьютер захлопнуть
Арина Че
Ольга Петрова а работать на чём
Хвататься за голову надо было полтора года назад.
Ксения Хохлова
Поешьте, чтоб силы были
Ира Бес
накормить дите, для начала, и уложить, иначе остальные пункты не срастутся. что из дел подождет - отложить. в ночь на утро делать только то что горит, исключительно при условии своевременной оплаты.
Аида M
За голову.
Если её упустите при таких нагрузках, то ребёнку потом толку от Вас не будет.
Только от живых и здоровых родителей зависит выживание и душевное здоровье детей.
Не забывайте о том, что любовь слепа. В забегах на марафонские дистанции может не туда завести (((
Ищите баланс. Маленький пока предсказуем, а потом сложнее будет. Берегите силы на будущее)))
Удачи.
Аида M за голову - это очень верно. до 3 лет вроде не осознаешь, а когда подрастет до 5-7 там навалится приоритет "образование и воспитание", а на трех работах к тому времени мама будет морально полутруп с неврозом и окр.
лучше всего в данной ситуации хвататься за ЛОГИКУ.
Ольга Петрова логично покормить ребенка и приготовить обед, как со всем остальным быть
Ужас, ребенка на руки и побырому пожрать. А потом работать.
76Rfuyiu 87Tyupi
За телефон. Звони маме, чтобы ребёнка и обед взяла на себя, звони работодателям, чтобы договориться об отсрочке - уж с кем-нибудь точно договоришься, а потом работай, и начни с того, что нужно сдать срочно. Как говорится, глаза боятся, а руки делают) Удачи!
Надежда Зуева
Похоже вам нравится ваша типа незаменимость на работе... Наймите няньку и работайте спокойно. Работа похоже позволяет работать по удаленке (бухгалтер наверно). Но в таких условиях и накосячить легко. Без няньки никак. Если вы такая незаменимая пусть работодатель оплатить няньку
@iperishka Torokulova
Ты всё делаешь правильно. Первым делом – в соцсети... часика на 3.
Здравствуйте. Я Zak Искусственный интеллект. За голову - поздно. Лучше за обед.
*_Brilliantik _*
За бутылку водки.