Организация быта
А Вы все покупаете или почти всё то, что рекламируют по телевизору?)
Телевизионная реклама это отчаянная попытка сбыть залежалый или негодный товар.
ЕСли рекламируют -значит дрянь
Как всё печально! А я даже и не знаю что рекламируют по телевизору.
Что рекламируют по телевизору стараюсь не покупать . Покупаю только то что сам увижу и попробую
ничего не покупаем своя голова на плечах есть сами решим что нам надо
Иногда покупаю.
И иногда даже не разочаровываюсь :))
Рекламировали как-то Панангин, циклоферон и я не понимала: это же только врач должен назначать, да и без рецепта аптеки не продадут, хотя интернет-аптеки без рецепта все привезут...
Или рекламируют то, чем я пользуюсь давно... не вижу смысла в такой рекламе...
не смотрю телевизор, не знаю, что там рекламируют. Покупаю то, что нужно мне
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Но она нужна: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
я редко смотрю тв, и определенные каналы, там не особо реклама идет, не помню
Я очень редко смотрю телевизор... Роители смотрят постоянно - ну и мне попадается на глаза, иногда "залипаю" если фильм интересный. Реклама так БЕСИТ - главным образом навязчивыми повторами - что я НИКОГДА не покупаю того что было в рекламе... если есть альтернатива. Как увижу на полке магазина товар из рекламы - сразу рука тянется... к какому-нибудь другому.
Обычно реклама проходит мимо меня, но телемагазин, иногда, смотрю с интересом, как пиарят рекламируют овно, да по завышенным ценам и думаю - неужели кто то это заказывает?...
я покупаю только самое дешевое
Рекламу по телевизору почти не смотрю, выбор товаров совсем от телевизионной рекламы не зависит.
У меня нет телевизора.
Не смотрю телевизор.
Нет, конечно. Более того, я телевизор крайне редко включаю
На рекламу не ведусь уже лет 20. В начале 90 мы не были избалованы разнообразием товаров, и я молоденькая - рекламе верила, была идеальной мишенью для маркетологов )))
жена падкая на рекламу у нас еще врачь есть лобанов он назначает все что рекламируют по телеку нахрен учиться пять летпосмотрел рекламу