Организация быта

по телеку рекламируют шторы на магнитах. как они может кто покупал?

Bermet Myktybek Kyzy
У меня на балконной двери такая штора уже года 4 висит . Нам с мужем нравится - удобно : вышел на балкон или зашел с балкона в комнату - штора за тобой тут же закрылась, но!! ! Дверь на балкон узкая, поэтому штора хорошо держится в дверном проеме на боковых липучках. А купили такую на дверь в дачном домике - и выкинули. Дверной проем равен ширине шторы, поэтому боковые липучки от косяков постоянно отрываются и ветром штору мотает туда-сюда и мухи-пчелы-осы-комары регулярно залетают в комнату. Так что если решили купить такую штору, то сначала измерьте дверной проем и учтите, что при одинаковой ширине проема и шторы она держаться сбоку не будет.
Наталья Родькина
Лучший ответ
Айгерим Боздаева А если на гвозди прибандурить?
И куда Вы их повесите? Ерунда всё это.
В магазине видел, висели на входе. для дома-не нужны
купила давным давно, но размер не подошел (маленький оказался, больших тогда еще не было) для входной двери на даче, теперь жду окончания ремонта (а теперь еще и лета буду ждать) чтоб повесить на балкон, ну не выкидывать же ее, а так мне показалось, что с тюлью удобней
Друзья купили на дачу. Кот боится через них проходить. И проблемка есть одна - они висят в проеме металлической двери, поэтому периодически половинки сеток не смагничиваются между собой, а примагничиваются к металлическому коробу двери))))
Вполне нормально!