Организация быта
Где купить РУЛОННЫЕ ШТОРЫ в Москве?
Ребят, где купить в Мск рулонные шторы? Обычные, стандартные, на подобие этих:

В инете заказать. Они на заказ делаются, по точным размерам окон... И это не рулонные шторы на фото, а кассетные...
Оля Лыжник
Сама искала долго, что бы под размер окна, в леруа стандартные и качество не айс, друг подсказал сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попала на акцию, так мне сделали за 5 дней под размер и чють дороже чем в леруа .. сервис. . всем советую
Если у вас есть сеть магазов Метрика, Домовой, Оби, тогда там.
Я обожаю эти шторы, у меня даже спрашивают - почему у тебя так необычно.
Это не рулонные шторы, а светофильтры. Я узнала о них их брошюрок, которые опускают в почтовый ящик. Установила на кухне пропускающие свет, но не пропускающие солнце. В гостиной и спальне светонепроницаемые. Дизайн подработали по моей просьбе. Обошлось порядка 50 тыс. Довольна - не сказать как! На кухне светло, но нет яркого солнца. В гостиной и спальне, если светофильтры закрыты - ночь! Можно смотреть кинопроектор или спать в любое время суток! В магазинах эта радость не продается. Только делается на заказ. Добавлю, что с этим связалась, потому что окна квартиры на южную сторону.
Лариса Наумова
Повесила 10 мин назад))) покупаю в Леруа, вариантов несколько...
Стоит меньше 1000 руб.))

Можно здесь посмотреть. http://tomdom.ru/ -здесь можно найти не только рулонные а и обычные тканевые шторы, тюль. Выбор просто поражает. Шторы уже готовые, можно заказать под свой размер окна. И для детской большой выбор, что в принципе редкость. У меня сын хотел шторы с тачками из мультика, только там нашли
Если нет в вашем городе, то тогда посмотрите в этом интернет-магазине принадлежностей для дома https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/rulonnye-shtory, Сейчас тем более такой узор очень модный, и обои делают и постельное бельё в таком стиле, так что думаю найдете. И доставка бесплатная здесь.
Добрый день могу посоветовать вам хороший интернет-магазин, где вы найдете очень много шторы на любой вкус. https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory вот ссылка на сайт, войдите по ней и выберите то что вам нравится. В данном магазине есть широкий ассортимент и разнообразия товаров. Надеюсь могла вам помочь