Организация быта
Про шторы на кухню.)))
Загорелась поменять шторы на кухню-вислеи темно-зеленые, за полтора года уже смотреть на них не могу. Какие выбрать цветом? А длиной? Какие у вас висят на кухне? Всем спасибо за ответы!
белые у меня)
Екатерина Забрейко
Длинные? Я думаю покрорче купить, но не будет стремно???
У меня короткие, ещё и задраны подхватами- цветочки чтобы было видно
жалюзи персик и рыжие кухонные занавески с лабрикеном
А у меня вообще никаких штор нету... ) У меня окно огромное и вид красивый из окна.
Екатерина Забрейко
А я на 1 этаже живу на центральной улице))) Мне без штор никак!
чтобы чтото советовать нужно знать какого цвета обои и мебель
Дома белые. Скорее не шторы, а тюль. Короткие, чуть ниже подоконника. На даче золотистые, с подсолнухами
Я повесила нитяные, примерно такие, только у меня цветные

у меня темно-красные))
Белые, шифоновые по ним разбросаны анютины глазки в цвет фартука на стене кухни. Длина чуть ниже середины, чтобы легко открывать окно и не мешали поливать цветы на подоконнике.
у нас окно кухни на юго-запад, как солнце начинает садиться, так светит прямо в глаз.. . поэтому у нас там рольштора. горчичного цвета. ну там дизайнер все подбирала, я не шарю в сочетаниях цветов
у меня лён чисто белый . просто лён
Неее.. а какая у вас мебель, потолки, сторона на какую сторону выходит... неее я так не согласна говорить лишь бы что...
Екатерина Забрейко
Кухня маленькая и страшная)))
надо, чтоб по цвету и стилю всей кухне подходили, заочно советовать нельзя, у меня нет штор- жалюзи
белые, короткие иначе коты болтаться на них будут. на даче бежевые в пол.
Белого цвета. Зачем париться.
У меня жалюзи и подоконник как рабочая поверхнось. Кухня маленькая, подоконник выполняет одновременно роль стола и места для микроволновки. Шторы не вписываются сюда.
я вообще все шторы поснимала, на каждую створку жалюзи повесили, цвет белый.
У меня жалюзи! А висели до этого, нежно-голубые!
так подберите такой цвет, чтоб в ваш интерьер вписывался, при чем тут наши шторы?
Екатерина Забрейко
Ну у меня не авангард и не авторский дизайн на кухне, обычная маленькая кухня и кух гарнитур под дерево.
Я покупаю только пастельных цветов, не люблю яркие цвета. И короткие, только чтобы закрывали само окно
Екатерина Забрейко
Тоже не люблю яркие.