Организация быта

Куда ушли те времена, когда женщин волновали затяжки на колготках, свежее белье и изящная прическа?

... а не поиски того, у кого бы выудить из кармана пачку банкнот потолще?
Наверно канули в ту же лету, когда мужчины любили женщин за ум, естественную красоту, а не за силиконовые сиськи, накачанные губищи и умение делать миньет.
Вот такой вот пердимонокль, ага )))
Наталья Михайлова
Наталья Михайлова
96 634
Лучший ответ
Екатерина Медведева (Дроздова) А они этого не замечают. Сами стерв ищут, а потом воют, как он вляпался, бедНОЕ.
Блин, точно, пойду проверю наличие свежего белья....
[V
[Pankeeva Victoria*]
62 661
туда же, куда и времена, когда мужчины носили галстуки, подавали женщине руку и не делили счёт в кафешке пополам...
никуда не ушли.
просто теперь на этом никто не закцикливается, т. к. всё достпуно и легко решаемо. колготни тут же выкидываются и покупаются новые. продаются они везде и искать их не нужно как раньше. свежее белье тоже давно не проблема - машины у всех и средства для стирки тоже в свободном доступе на любой вкус и кошелек. так же и с прическами - парикмахерские доступны.
а охотницы за банкнотами существовали и во времена мадам Помпадур и в римсскую эпоху и гораздо раньше
Likush Alya
Likush Alya
71 054
Точно, мадам Помпадур не допускала надеть колготки с затяжками...
Наталья Мальцева Только почему-то мне кажется, она вовсе не хотела восхитить ни ими ни прическами в виде кораблей наглых и набросчивых санкюлотов.
Екатерина Черномаз Да-да. а ещё французы говорят: " Лучше складка на лице, чем на колготках!"
они и сейчас волнуют
Eleonora Eleonora
Eleonora Eleonora
67 980
Те времена ушли когда женщины начали зарабатывать сами. И они сами могут заплатить за прически и купить колготки. И ищут людей зарабатывающих не меньше чем они.
Наталья Мальцева Я о приоритетах уровня самовосприятия - что недопустимо на уровне микромолекулярном, после чего все мосты разрушаются..
Наталья Мальцева И вам даже невдомек то ту же самум мадам Помападур ждали где-то и делали по ее манере прически не потому что она была придворной и имела много денег. А потому что она была женщина до мозга кости. А вам проще рожу скорчить и сунуть руку за вашими долларами. А настоящей женщине всегда опасно живется.
Наталья Мальцева *что ту же самую
Наталья Трухина есть мнение, что у каждого человека есть талант. так вот Ваш в словоблудии. Вы талантливый пустобрёх.
Наталья Мальцева Хотя бы теперь.... (с)
Светлана Салатаева ЧТД))). Почитала комменты. Все встало на свои места. Оскорбить-значит наградить)). И аристократизм куда-то сразу улетучился. Вот поэтому и исчезли. Что общаться им не с кем. Ну нужны такие награды.
Светлана Салатаева Ну вот собстно ЧТД. Некоторые женщины стоят оскорблений. Хотя, Вас никто матом и не оскорблял, а Вы да))), можете себе позволить))), аристократизм такой аристократизм))), такой же, как станадарты ((.
Вот это-то и печалит.
Наталья Трухина )))))))))))))))))) ну тебя и карячит))))) в детство впал чил-ли? хотя, какой там.... ты из него еще и не выбрался))))
Наталья Трухина . ух, ты, сколько свободного времени у тебя))) сидишь, поджидаешь) ну вот, дождался))) а в 3 сообщения ты калякаешь для ощущения важности?)))) свои пукалки можно и в 1 свалить)
Наталья Трухина нууууу! жду! чего получать то? уже прям вот и место на столе приготовила, чтобы сложить.
Наталья Трухина а можно я от сраха потом обписаюсь?
Наталья Трухина ааа, это типа продолжение про 2По малой Спасской"? ты там чего, сидишь у монитора; колдуй баба, колдуй дед колдуй серенький медведь! потом фигами тычишь и в монитор плюёшь?))))))))))))))))))))))))))))))) страаашААААА, ужас!))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Трухина всё, высеры закончились? словесный понос накрылся интеллектуальным запором?))))))))))))))))))))))))
Наталья Трухина да иди ты уже спать, непуганый ты мой)
Наталья Трухина вот когда ты смоешься отсюда у тебя мои строки и перестанут вонять) так что, все от тебя зависит) или вдыхать, или идти спать )))
Наталья Трухина ты меня прям так наобижал, так наобижал! весь день теперь буду только ссаться, сраться, в промежутках жрать и ГО-РЕ-ВАТЬ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Трухина чот ты выдохся что ли???? ты там давай, мобилизуйся и еще раз! так ...как ты умеешь тупо, бессмысленно и длинно! нуууу!!!! ДАВАААААААААЙ!!!!))))))))))))))))))
Наталья Трухина оооо, , есть у тебя еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))) молодец, стараешься, хавлю!!!)))))))
Наталья Трухина вот и правильно, ненадо бодаться с тем, кто поднимает тебя на рога)
Наталья Трухина ты же уже пошел! чо, вернулся? мало тебе навтыкали?)))))))))))))))))) ну подставляйся, буду втыкать дальше))))))))))))))))))))))))))))))
В провинцию, там еще это присутствует.
Наталья Мальцева С чего бы это там присутствовало? Там как раз все еще сгущенней.
Одно другому не мешает
с прическами согласна все косматые какие то ходят раньше на бигудях спали волосы уложены были красиво. в прошлое ушли
Ольга Вейц
Ольга Вейц
89 130
Наталья Мальцева Но еще могут вернуться. Скорее они вернутся для небольшого числа людей, и потом - такого бума уже не будет, как раньше. Я вовсе не имел в виду, что всем надо делать прически, это теперь не самое главное.
Наталья Мальцева Я лишь выразил сожаление, что таких женщин теперь не встретить. Это говорит об ослабении женской фантазии.
Наталья Мальцева Впрочем куда делись кокетки Франции- их поубивали за красивые наряды те же самые санкюлоты. Потому что дикарям было позволено жить рядом с цветом нации, вот почему.
Наталья Мальцева А может, еще почему. Не знаю. Накатило на целую нацию. Такое случается.
забавно читать подобные всхлипывания на фоне того, что современные женщины уже давно имеют в своих карманах толстые пачки вне зависимости от мужчин. именно по этому мужчины и невостребованны. а на хрена он нужен такой "ни о чем"? в роли диванного котика?
Наталья Мальцева Вы пришли похвастать богатством? Оно не нужно тут, вытаскивайте пачки там, где требуют! А издеваться вот тут только не надо!
Алия Алибекова а что? нестерпимо травмирует?))))))))))))))))))
Всё осталось как и прежде и много веков назад... Не забывайте, что в женской природе инстинктивно заложено найти хорошего и достойного отца для своего ребёнка, для продолжения человеческого рода. Вот только некоторые этим пользуются для своих собственных меркантильных интересов... И не нужно всех женщин рассматривать и оценивать под одну "гребёнку"...
Kira Schulz
Kira Schulz
2 239
Наталья Мальцева Вы прям сразу про отца. Я про самоповедение женщин - инстинктивное поведение делающее их привлекательными.
Kira Schulz Если вам нравятся стервы то к чему этот вопрос, и так всё понятно. Но забывайте, что в каждой женщине живёт стерва и лучше её не будить. "Не будите спящую собаку" (народная мудрость).
Kira Schulz Не отчаивайтесь, встретится вам ещё любимая, единственная и неповторимая.
Удачи!!