Организация быта

Как женщине уберечь колготки...?

Они сегодня такие дорогие. И почему то жена их так часто рвет.Дочь уже подрастает. Потребности возрастают....Как женщине уберечь(лучше сохранить) - колготки...?
Покупаю и кладу в морозильник, потом меньше рвутся, почему не знаю, давно уже кто-то подсказал. Проверено на грандиозном опыте
Ольга Димитриева
Лучший ответ
носить их в сумочке
Marina Gorbachova
пусть не носит, или только по праздникам.. . А так вы, сударь, жмот, однако.
А зачем их беречь, их носить надо.
Альбина ***
во мужики... на колготки пожалел...
Спрятать подальше.
Не одевать их :)))
А если серьезно, то просто покупать качественные.
Они хоть стоят и подороже, но служат дольше.
Вспомнилась фраза умного человека: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
Ну и, конечно же, очень важно подобрать нужный размер, т. к. если они будут чуточку замалы, любая маааленькая затяжка будет давать бооольшую стрелку; аккуратно их одевать и в транспорте быть внимательной, а то всякие разные бабушки с сумками и тачками...
Мира @
Это такая мелочь, странно что вы вобще об этом задумываетесь... и то что именно вы задумываетесь....
Таня Кошкина
Оксана Олешкевич Супруга слишком много расстраивается...
Я берегу ее здоровье и хочу чтобы она меньше волновалась...
Дочь начинает ругаться по мелочам....
Я просто сопереживаю моим женщинам...
Носить брюки, а юбки носить летом без колготок, если уж хотите сэкономить на своих женщинах. А в принципе колготки - вещь практически одноразовая.
просто их не носить
снимать их нужно вовремя самой )))))))))
Ходить аккуратнее и ногти стричь (на ногах)
Ирина Боброва
а колготки сами какие то рвучие, у многих женщин такая же проблема!
)))))
Чтоб колготки не рвались на ступнях, можно носки одевать )) и желательно потолще))