Организация быта
А у Вас под брюками колготки всегда новые? или уже б/у ?
конечно не новые, новые одеваются под платье-юбку, а под брюки годятся и не совсем новые. Главное чтобы на них дырок не было-а то увидят, засмеют
Как это ни парадоксально, но жалею новые колготки под брюки.
Так новые-то они всего один день.))))))) ) На второй уже б/у.
Я без колготок.. .
Када холодно было совсем лосины надевала.. Лосины хорошие.... не рваные.)))
Ятоже их не ношу под брюки..
не ношу колготки под брюки.
они не дают тепло, я под брюки, если минус 30, одеваю плотные теплые лосины.
не рваные)))))))))))))))
с этикеткой
Шерстяным колготкам под брюками ничего не делается, морозы ведь не каждый день, когда есть необходимость утеплиться, дырявые не спасут.
А я вот парень и обожаю одевать женские колготки, ну нет они конечно у меня не новые, но почему то не рвутся совсем, наверное я их аккуратно ношу. Но от колготок мало тепла холодной зимой, поэтому для этого у меня есть ещё и лосины, вот в них гораздо теплее и так удобно в них. Чесное слово мне очень нравится.
Это ж сколько мне надо зарабатывать, что-бы каждый день новые колготки одевать? Даже считать не буду, в б\у похожу....
да, конечно!
Никогда не ношу колготки под брюками. Зимой - просто утепленные покупаю и все.
а я уже вырос из колготок... (((
Под брюки только носочки
целые ))
не ношу колготки, тем более под брюки.
Арайлым Джумабаева
Панталоны - Носишь?
Их там вообще нет :-)
не ношу колготки под брюки.