Организация быта
Мой дорогой возмущается почему я не покупаю ему носки. А почему он мне колготки не покупает? Они все одинаковые???
Так сложилась в умах людей, что жена должна заботиться о мелочах: накормить, напоить, обстирать, сэкономить, прибраться, детей воспитывать и проч, проч, проч, а муж - он глава, он должен о главном заботиться: чтобы ВСЁ! (что именно ВСЁ!, попробуйте у него выяснить и если у вас это получится, вы -просто супер-жена!!!)
а вам трудно купить что ли?
а я своему сама покупаю.. а то он у меня шикует.. носки по двести, трусы за шестьсот... я как узнала. сразу на себя эту инициативу взяла
Не вижу проблемы, что трудно купить любимому мужчине носки, он же вас не за газнокосилкой посылает. А то, что он вам колготки не покупает, оно вам надо, он же в этих колготках также разбирается как вы в строительстве самолетов. Абсолютно не вижу проблемы, а только одни полюсы, колкотки купите именно те которые вам надо, а не фиг знает что, да и вашему дорогому приятно будет того, что вы заботитесь о нем покупая ему носки!
Кто одинаковые? Мужчины или носки? И те, и те разные попадаются.. . иногда носки бывают один зеленый, другой коричневый.. . )))
значит ты лучше разбираешься и в том и в другом.
Вот не понимаю я вас женьщин, ну как можно покупать колготки когда я в них ни чего не понимаю. Покупают ведь для того что бы одевать, а мы привыкли снимать. Носки я кстате то же покупать не умею
правильно, пусть сам покупает
А я покупаю сама ему носки потому что как купит синтетику что потом ноги прийдется менять, ну заодно и колготки беру подороже. Что б знал что на таких вещах нельзя экономить.
Чтобы он реже просил-купите ему за его деньги 2 пары носков, а себе 4 дорогих чулок.
ну и проблемы -девочки уважающий себя кореш себе сам нижняк покупает и если совсем по понятиям то даже не стирает день походил ивыбросил ,,а в быту и при наличии семейных обязанностей и отношений, я думаю супруге не составит труда преобрести для своего красавчика бельишко и носочки, тем более что она его и будет созерцать, ну а корешку не пристало покупать девушке бельишко ибо каждая девочка это загадка, но всем нравятся подарки, а по существу вопроса покупать не стирать, не спорьте по мелочам цените друг друга ,,
Может он просто прикалывается?))))
Я всегда сама еу покупаю и слежу чтоб как минимум пар 10 всегда было.... а это плохо?? ?
А ты попроси колготки купить ...этож даже весело будит))))))
носки, также как и колготки бывают разные))))))))
А почему бы Вам не купить ему носки? они же чистые)) ) Мой мужчина покупает мне даже нижнее белье в подарок!
сделайте стол переговоров: обсудите проблему в деталях: ) я думаю к какому-то решению придете:) . едь вы любите друг друга! удачи!
Нет, все разные! Есть говорящие, есть молчаливые, есть заботливые, есть не заботливые, есть трудолюбивые, есть лентяи, и так далее!
Хочет больше заботы!
они все одним миром мазаны -старая цитата
покупки шмоток по женской лиии!!!