Организация быта

Опять навеяло. Какие вещи вы предпочитаете покупать только новые, а какие и б/у сойдут?

Что-нибудь с примерами из последних покупок.
Ольга *****
вещи личного пользования я б/у не беру в силу того, что никто наверное не носит так как я сама, у меня все старые вещи - как новые )
А продают как правило поношенное, с катышками, царапками... не.
б/у можно рассматривать что-то из техники, если состояние идеальное, разумеется, всё проверяется на месте. Так мы и поменяли свои устаревшие муз. колонки на модель новее, но купили их с рук, да ещё искали везде ( Bang & Olufsen Вeolab 8002 ), опять-таки в силу того, что никакой другой фирмы не подходят и не хотелось ( муз. центр у нас этой фирмы ), а новые элементарно не потянули...
Автомобиль тоже не с нуля, дачу тоже сами не строили... )
Чувства Женщины ♛V.i.p ♛
Лучший ответ
Б\у может быть только машина, ну может какая то техника. Хотя никогда не покупала технику б\у. Вещи ни за что не одену б\у шные, брезгую.
Вера Артемова
Никакие. Даже квартиру покупаем в новостройке)
В зависимости от текущих доходов.
Если денег нет совсем, то что угодно б/у сойдет, я не брезгливая.
В этих ситуациях как никогда справедлива поговорка: "Не до жиру, быть бы живу."
Ну а если деньжата водятся, то тогда, конечно, повыбираю еще.
Про100 Кама
Я хаб не давно купил чтобы ссаш пассворд перехавить от ип тв приставки.
А то со арп спуфиг не прокатывал.
Алия Узакова
Я слишком брезглива. Никакие б/у не подойдут
Наверно, что-то дорогое, та же машина, остальное можно купить новое сейчас в ценах разброс на любой вкус. Кто-то детей одевает так, я не могу вещи с чужого плеча носить, да и деткам только от племяшек совсем маленькие вещи принимала. Наверное, на всё влияет доход в конкретной семье.
Ну б/у трусы точно не приобрету:)
Остальное допустимо вполне.
Юлия Калинина
Сумку брендовую могу б/у купить если она в хорошем состоянии. И сама продаю тоже: купишь сумку, поносишь сезон и продаешь)
Обувь б/у никогда не куплю.
Елена Казакова
Бу не используем. Я брезгливая.
Машуля .
квартиры почти у всех б/у. из личных вещей - все новое. сестре много детского отдавали б/у, да и она потом передавала дальше, стульчик детский и 1 коляску брали б/у
Anna Shevchenko
Автомобиль б/у, да попроще, на первое время после получения прав.
Если в хорошем состоянии, то и платье могу взять. Только нижнее белье не покупаю б/у, а так все сойдет.
б/у никакие не подойдут, если нет денег, лучше не покупать совсем тогда
Ольга ***** Квартира только новострой?