Организация быта
Вам нравится утюжить постиранные вещи?Или предпочитаете без глажки в шкаф скидывать? Конечно, если позволяет время..
Нравится)) ) Люблю запах глаженого белья. И к тому же намного удобнее собираясь куда-то снять поглаженную вещь с плечиков, а не второпях кое-как терзать ее утюгом)))
нравится. Глажу всё. Неглаженные даже в руки брать неприятно. Время можно всегда найти.
Не нравится, но всегда глажу. )
Поскольку мятые вещи ещё больше не нравятся. )
мне не нравится, но я все равно глажу))
Утюжить не люблю, но и мятыми вещи в шкаф не складываю.
А чего их утюжить? Складываю аккуратно - и в шкаф...
Я всегда глажу. Я люблю выглаженное бельё.
глажу только то, что этого требует, а постельное вообще не рекомендуется гладить, так оно лучше дышит, и вообще, зачем пылить и ткань лишний раз тереть, и лень тут непричем
Глажу, когда сильно надо.
чаще всего сложены и убраны. а уж когда их стоит одевать, тогда и глажу
Утюжить люблю только теоретически, такой запах классный получается! Но практически не глажу почти никогда. Потому что доску гладильную вытащи, место ею займи, потом надо обратно собрать, убрать, подождать пока утюг остынет, тоже убрать - брррр, колготнО очень ( а не колгОтно)
глажу, я научился гладить а вотполотенце
Пффф, настоящий мужик ходит в мятом.
Для себя решила, что глажка пустая трата времени. одежду можно погладить, не спорю. Короче--глажка по нобходимости!!
Я не знаю, что такое утюг.
нет, не люблю утюжить. поэтому покупаю немнущуюся одежду.
но иногда рубашки, стрелки на брюках, блузки все-таки глажу
В детстве это было мое любимое занятие-гладить там полотенца всякие и т. п.... маме помогала) ) А сейчас терпеть не могу, глажу только если очень мятое и пред тем как надеть))