Организация быта

Как часто покупаете себе новые духи? Чем страные не устраивают?))

один парфюм у меня постоянный и иногда покупаю новые, чтобы испробовать - вдруг он мне больше понравится или больше подходит, чем старый.
Рита Каштанова
Лучший ответ
жила я в Питере, общалась с художниками и музыкантами и считала ЭТО важным
уехала на Север, оказалось - фигня

важно уметь делать расколотку и строганинку и соус к ним
по мере надобности. устраивают :) по тому и покупаю новые когда заканчиваются предидущий флакон :)
Малышка Juice
"страные" или старые? Я не люблю новые ароматы. Даже если покупаю или дарят - пользоваться не могу совсем. Люблю классику.
Татьяна Дорогина старые, конечно))
Не люблю парюм. Стоит годами и покупаю себе крайне редко. Летом вот шанель мадмуазель понравился, а сейчас, в холод, ну, совсем не то. Пробник был в подарок.
Татьяна Медюк
у меня много духов подруги подарили.... чередую... они знают какие мне нравятся... поэтому себе не покупаю... как то дарят всё...
заканчиваются, и покупаю Как правило, штуки три четыре стоят разных - дневные и вечерние. Новые хочется - а как же)))
Наталья Натали
Как говорила Коко Шанель-духи-это визитка женщины. Поэтому у меня много лет один и тот же парфюм. Зато он ассоциируется со мной
А я совсем не покупаю. Редко пользуюсь духами. У меня очень много подаренной туалетной воды и духов, но вот как-то не очень я ими пользуюсь.
мне дарят
Карина Кулик
Покупаю как закончится флакон.
Кира Наумова!)
Когда очень нравится аромат, думаю остановиться на том, что осталось.
Светлана Седых
По желанию покупаю, люблю парфюм, люблю новинки. Но не накапливаю кучу неизрасходованных флаконов.
Ксюша Лысенко
у меня несколько флаконов разных куплено. по настроению пользуюсь. хватает надолго, так что покупаю новые редко
духи- это барометр настроения. отсюда и смена их.... я постоянна
Я часто покупаю, потому что запахи быстро ассоциируются с какими-то событиями, людьми. Поэтому никогда не покупаю большие объемы, приедаются.
как кончатся, иду за новыми