Организация быта

Вы тоже часто покупаете вещь, даже если не нравится, только потому что неудобно перед консультантом?

Он показывал, разворачивал, время тратил. Я не могу уйти, чувствую себя сволочью (((
Нина Сомова
Что за бред?! Ага, а потом эти вещи консультантам дарите?
У меня есть куда потратить деньги и уж явно не на то, что мне не нужно. Если вы такая, то отказывайтесь от услуг консультанта, говорите ему, что сами посмотрите и зовите его только когда уже что-то выберете конкретное.
Елена Моцарь
Лучший ответ
Я советы сразу пресекаю Делаю как мне надо
Ага, щас. Буду прогибаться перед каким то консультантом!
Яна Мигунова
Не подумаю даже покупать то, что не надо! Это его работа - показывать и разворачивать.
Вот это, его работа.
Ольга Сехан
я этих консультантов сразу посылаю как только они подкатывают с предложением помочь
Света Ф
Ах, какие все правильные, завидую вам, СТОЙКИЕ! ..Лично мой контакт с консультантом зависит от наличия у меня "чемодана денег" .Да, как правило, покупаюсь! Но если пусто.... поболтаю и ушла.
Elena Semenova
Вот за счёт таких и делают план.
Светлана
Не покупаю то что не нравиться. Бывает что убеждают, что вещь шикарная и нужная. Поэтому не люблю покупать сразу. Предпочитаю еще немного подумать без трескотни над ухом, а потом только покупаю.
я не допускаю даже подхода его к себе-разворачиваюсь и ухожу.
Я сама консультант
Мда... Конечно нет. Я смотрю, принимаю к сведению и иду дальше в другие магазины. Потом возвращаюсь в тот магазин, предложение которого мне больше всего подошло и покупаю.
То есть, в 90% случаев консультант мне все показывает/разворачивает и я НЕ совершаю покупку. И не факт, что совершу позже.
Цените себя и свои ресурсы немножко больше, чем продавца-консультанта.
И вообще, его дело подобрать идеальный до вас товар и убедить вас купить, чтоб вам нравилось. Не смог, значит не смог.
Julia Borovikova
Вот он - Идеальный Покупатель! Медаль такую тебе надо дать. Чтобы консультанты издаля видели
ну, это его работа, чего ВАМ должно быть неудобно? Но обычно в магаз приходят уже с более-менее четким пониманием чего хотят.
ни за какие деньги!! не куплю непонравившуюся вещь!! попросту сама задам консультанту кучу вопросов и самый важный-почему хочет втюрить мне это-если мне определенно не подходит!?? не комплексую
Hm....togda ne hodite,na vsjakij sluchai, po magazinam mehov i juvelirnih ukrashenij.Malo li chto...
Почему неудобно? Знали бы вы, как дрессируют консультантов, чтобы они прыгали перед покупателями. Попробуй не разверни, попробуй не покажи- штраф.... такова работа.
Могу кучу вещей посмотреть, померить, но если не нравится, естественно не куплю. Я не настолько богата, чтобы покупать вещи ради консультанта
Не куплю, если не нужна
Нет. Это его работа разворачивать, показывать
Asel Shayakova
Бывает неловко, но ненужное не беру.
никогда так не делаю и своих увожу, если такое делается
Оля Тарасова
ага, в прошлом году купила купальник, дома померила еще раз, это был тихий ужас, вернула в тот же день.
Я никогда их не слушаю и не разговариваю с ними, покупаю только то, что мне нужно в данный момент, за чем я пришла в магазин.
Ольга Яворская
Нет, конечно! Куда я ее потом дену?
Perizat Yerzhanova
зачем покупать то, что не нужно ?))никто же не виноват, что тебе не идет это платье или именно такие вилки тебе нахрен не нужны ))
Irina Meladze
Ну знаешь это его работа и надо иметь своё мнение и если тебе не нравиться не бери вещь. ( ведь консультанту бабло за что платят)
ага бывает) только что то не дорогое